三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面

上垣内:2021年12月6日(月) 13:16発

所要時間(概算)
12:55発 榊原車庫前
12:55着
12:55発
中之山
12:56着
12:56発
笠取山口
12:57着
12:57発
榊原
12:57着
12:57発
神湯館前
12:58着
12:58発
林性寺
12:59着
12:59発
湯元榊原館前
13:00着
13:00発
榊原口
13:01着
13:01発
榊原病院前
13:01着
13:01発
温泉病院前(榊原線)
13:02着
13:02発
東山(榊原線)
13:04着
13:04発
いなば園前
13:05着
13:05発
上稲葉
13:06着
13:06発
稲葉(津)
13:07着
13:07発
稲葉支所前
13:08着
13:08発
北出(津)
13:08着
13:08発
大谷池(榊原線)
13:09着
13:09発
下稲葉
13:10着
13:10発
稲葉神社前
13:11着
13:11発
グリーンヒル中央
13:13着
13:13発
グリーンヒル
13:14着
13:14発
久居西中学前
13:14着
13:14発
茶工場
13:16着
13:16発
上垣内
13:17着
13:17発
栗葉小学校前 1分
13:18着
13:18発
七栗局前 2分
13:19着
13:19発
JA栗葉支店前 3分
13:21着
13:21発
大師前 5分
13:22着
13:22発
市営住宅口(津) 6分
13:23着
13:23発
羽野 7分
13:26着
13:26発
戸木神社前 10分
13:27着
13:27発
戸木口 11分
13:28着
13:28発
新家 12分
13:29着
13:29発
新地(津) 13分
13:30着
13:30発
一本松(津) 14分
13:31着
13:31発
野辺野 15分
13:33着
13:37発
久居駅前(西口) 17分
13:38着
13:38発
新町二丁目(津) 22分
13:40着
13:40発
飛岡 24分
13:42着
13:42発
相川(津) 26分
13:44着
13:44発
運転免許センター前 28分
13:44着
13:44発
青谷 28分
13:48着
13:48発
中青谷 32分
13:49着
13:49発
青谷口 33分
13:50着
13:50発
阿漕駅口 34分
13:53着
13:53発
西阿漕 37分
13:54着
13:54発
立合町 38分
13:55着
13:55発
岩田町 39分
13:56着
13:56発
伊予町 40分
13:57着
13:57発
岩田橋 41分
13:59着
13:59発
三重会館前 43分
13:59着
13:59発
京口立町 43分
14:00着
14:00発
中町(津) 44分
14:01着
14:01発
万町 45分
14:01着
14:01発
塔世橋 45分
14:02着
14:02発
県庁前 46分
14:03着
14:03発
栄町三丁目(津) 47分
14:05着
津駅前 49分