三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面

JA栗葉支店前:2021年12月6日(月) 09:24発

所要時間(概算)
09:00発 榊原車庫前
09:00着
09:00発
中之山
09:01着
09:01発
笠取山口
09:02着
09:02発
榊原
09:02着
09:02発
神湯館前
09:03着
09:03発
林性寺
09:04着
09:04発
湯元榊原館前
09:05着
09:05発
榊原口
09:06着
09:06発
榊原病院前
09:06着
09:06発
温泉病院前(榊原線)
09:07着
09:07発
東山(榊原線)
09:09着
09:09発
いなば園前
09:10着
09:10発
上稲葉
09:11着
09:11発
稲葉(津)
09:12着
09:12発
稲葉支所前
09:13着
09:13発
北出(津)
09:13着
09:13発
大谷池(榊原線)
09:14着
09:14発
下稲葉
09:15着
09:15発
稲葉神社前
09:16着
09:16発
グリーンヒル中央
09:18着
09:18発
グリーンヒル
09:19着
09:19発
久居西中学前
09:19着
09:19発
茶工場
09:21着
09:21発
上垣内
09:22着
09:22発
栗葉小学校前
09:23着
09:23発
七栗局前
09:24着
09:24発
JA栗葉支店前
09:26着
09:26発
大師前 2分
09:27着
09:27発
市営住宅口(津) 3分
09:28着
09:28発
羽野 4分
09:31着
09:31発
戸木神社前 7分
09:32着
09:32発
戸木口 8分
09:33着
09:33発
新家 9分
09:34着
09:34発
新地(津) 10分
09:35着
09:35発
一本松(津) 11分
09:36着
09:36発
野辺野 12分
09:38着
09:42発
久居駅前(西口) 14分
09:43着
09:43発
新町二丁目(津) 19分
09:45着
09:45発
飛岡 21分
09:47着
09:47発
相川(津) 23分
09:49着
09:49発
運転免許センター前 25分
09:49着
09:49発
青谷 25分
09:53着
09:53発
中青谷 29分
09:54着
09:54発
青谷口 30分
09:55着
09:55発
阿漕駅口 31分
09:58着
09:58発
西阿漕 34分
09:59着
09:59発
立合町 35分
10:00着
10:00発
岩田町 36分
10:01着
10:01発
伊予町 37分
10:02着
10:02発
岩田橋 38分
10:04着
10:04発
三重会館前 40分
10:04着
10:04発
京口立町 40分
10:05着
10:05発
中町(津) 41分
10:06着
10:06発
万町 42分
10:06着
10:06発
塔世橋 42分
10:07着
10:07発
県庁前 43分
10:08着
10:08発
栄町三丁目(津) 44分
10:10着
津駅前 46分