三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面
温泉病院前(榊原線):2021年12月1日(水) 09:06発
所要時間(概算) |
---|
09:06着 09:06発 |
温泉病院前(榊原線) |
09:07着 09:07発 |
東山(榊原線) | 1分 |
09:09着 09:09発 |
いなば園前 | 3分 |
09:10着 09:10発 |
上稲葉 | 4分 |
09:11着 09:11発 |
稲葉(津) | 5分 |
09:12着 09:12発 |
稲葉支所前 | 6分 |
09:13着 09:13発 |
北出(津) | 7分 |
09:13着 09:13発 |
大谷池(榊原線) | 7分 |
09:14着 09:14発 |
下稲葉 | 8分 |
09:15着 09:15発 |
稲葉神社前 | 9分 |
09:16着 09:16発 |
グリーンヒル中央 | 10分 |
09:18着 09:18発 |
グリーンヒル | 12分 |
09:19着 09:19発 |
久居西中学前 | 13分 |
09:19着 09:19発 |
茶工場 | 13分 |
09:21着 09:21発 |
上垣内 | 15分 |
09:22着 09:22発 |
栗葉小学校前 | 16分 |
09:23着 09:23発 |
七栗局前 | 17分 |
09:24着 09:24発 |
JA栗葉支店前 | 18分 |
09:26着 09:26発 |
大師前 | 20分 |
09:27着 09:27発 |
市営住宅口(津) | 21分 |
09:28着 09:28発 |
羽野 | 22分 |
09:31着 09:31発 |
戸木神社前 | 25分 |
09:32着 09:32発 |
戸木口 | 26分 |
09:33着 09:33発 |
新家 | 27分 |
09:34着 09:34発 |
新地(津) | 28分 |
09:35着 09:35発 |
一本松(津) | 29分 |
09:36着 09:36発 |
野辺野 | 30分 |
09:38着 09:42発 |
久居駅前(西口) | 32分 |
09:43着 09:43発 |
新町二丁目(津) | 37分 |
09:45着 09:45発 |
飛岡 | 39分 |
09:47着 09:47発 |
相川(津) | 41分 |
09:49着 09:49発 |
運転免許センター前 | 43分 |
09:49着 09:49発 |
青谷 | 43分 |
09:53着 09:53発 |
中青谷 | 47分 |
09:54着 09:54発 |
青谷口 | 48分 |
09:55着 09:55発 |
阿漕駅口 | 49分 |
09:58着 09:58発 |
西阿漕 | 52分 |
09:59着 09:59発 |
立合町 | 53分 |
10:00着 10:00発 |
岩田町 | 54分 |
10:01着 10:01発 |
伊予町 | 55分 |
10:02着 10:02発 |
岩田橋 | 56分 |
10:04着 10:04発 |
三重会館前 | 58分 |
10:04着 10:04発 |
京口立町 | 58分 |
10:05着 10:05発 |
中町(津) | 59分 |
10:06着 10:06発 |
万町 | 60分 |
10:06着 10:06発 |
塔世橋 | 60分 |
10:07着 10:07発 |
県庁前 | 61分 |
10:08着 10:08発 |
栄町三丁目(津) | 62分 |
10:10着 |
津駅前 | 64分 |