三重交通バス16榊原線系統
榊原車庫前方面

JA栗葉支店前:2021年12月6日(月) 08:08発

所要時間(概算)
07:19発 津駅前
07:20着
07:20発
栄町三丁目(津)
07:21着
07:21発
県庁前
07:22着
07:22発
塔世橋
07:22着
07:22発
万町
07:23着
07:23発
中町(津)
07:24着
07:24発
京口立町
07:27着
07:27発
三重会館前
07:28着
07:28発
岩田橋
07:29着
07:29発
伊予町
07:30着
07:30発
岩田町
07:31着
07:31発
立合町
07:32着
07:32発
西阿漕
07:33着
07:33発
阿漕駅口
07:34着
07:34発
青谷口
07:36着
07:36発
中青谷
07:38着
07:38発
青谷
07:38着
07:38発
運転免許センター前
07:40着
07:40発
相川(津)
07:42着
07:42発
飛岡
07:43着
07:43発
新町二丁目(津)
07:51着
07:54発
久居駅前(西口)
07:56着
07:56発
野辺野
07:57着
07:57発
一本松(津)
07:59着
07:59発
新地(津)
08:00着
08:00発
新家
08:01着
08:01発
戸木口
08:03着
08:03発
戸木神社前
08:05着
08:05発
羽野
08:06着
08:06発
市営住宅口(津)
08:07着
08:07発
大師前
08:08着
08:08発
JA栗葉支店前
08:10着
08:10発
七栗局前 2分
08:11着
08:11発
栗葉小学校前 3分
08:13着
08:13発
上垣内 5分
08:13着
08:13発
茶工場 5分
08:14着
08:14発
久居西中学前 6分
08:15着
08:15発
グリーンヒル 7分
08:16着
08:16発
グリーンヒル中央 8分
08:17着
08:17発
稲葉神社前 9分
08:19着
08:19発
下稲葉 11分
08:20着
08:20発
大谷池(榊原線) 12分
08:21着
08:21発
北出(津) 13分
08:22着
08:22発
稲葉支所前 14分
08:23着
08:23発
稲葉(津) 15分
08:24着
08:24発
上稲葉 16分
08:25着
08:25発
いなば園前 17分
08:26着
08:26発
東山(榊原線) 18分
08:27着
08:27発
温泉病院前(榊原線) 19分
08:28着
08:28発
榊原病院前 20分
08:29着
08:29発
榊原口 21分
08:30着
08:30発
湯元榊原館前 22分
08:31着
08:31発
林性寺 23分
08:32着
08:32発
神湯館前 24分
08:32着
08:32発
榊原 24分
08:33着
08:33発
笠取山口 25分
08:33着
08:33発
中之山 25分
08:36着
榊原車庫前 28分