三重交通バス16榊原線系統
榊原車庫前方面
野辺野:2021年12月8日(水) 07:56発
所要時間(概算) |
---|
07:56着 07:56発 |
野辺野 |
07:57着 07:57発 |
一本松(津) | 1分 |
07:59着 07:59発 |
新地(津) | 3分 |
08:00着 08:00発 |
新家 | 4分 |
08:01着 08:01発 |
戸木口 | 5分 |
08:03着 08:03発 |
戸木神社前 | 7分 |
08:05着 08:05発 |
羽野 | 9分 |
08:06着 08:06発 |
市営住宅口(津) | 10分 |
08:07着 08:07発 |
大師前 | 11分 |
08:08着 08:08発 |
JA栗葉支店前 | 12分 |
08:10着 08:10発 |
七栗局前 | 14分 |
08:11着 08:11発 |
栗葉小学校前 | 15分 |
08:13着 08:13発 |
上垣内 | 17分 |
08:13着 08:13発 |
茶工場 | 17分 |
08:14着 08:14発 |
久居西中学前 | 18分 |
08:15着 08:15発 |
グリーンヒル | 19分 |
08:16着 08:16発 |
グリーンヒル中央 | 20分 |
08:17着 08:17発 |
稲葉神社前 | 21分 |
08:19着 08:19発 |
下稲葉 | 23分 |
08:20着 08:20発 |
大谷池(榊原線) | 24分 |
08:21着 08:21発 |
北出(津) | 25分 |
08:22着 08:22発 |
稲葉支所前 | 26分 |
08:23着 08:23発 |
稲葉(津) | 27分 |
08:24着 08:24発 |
上稲葉 | 28分 |
08:25着 08:25発 |
いなば園前 | 29分 |
08:26着 08:26発 |
東山(榊原線) | 30分 |
08:27着 08:27発 |
温泉病院前(榊原線) | 31分 |
08:28着 08:28発 |
榊原病院前 | 32分 |
08:29着 08:29発 |
榊原口 | 33分 |
08:30着 08:30発 |
湯元榊原館前 | 34分 |
08:31着 08:31発 |
林性寺 | 35分 |
08:32着 08:32発 |
神湯館前 | 36分 |
08:32着 08:32発 |
榊原 | 36分 |
08:33着 08:33発 |
笠取山口 | 37分 |
08:33着 08:33発 |
中之山 | 37分 |
08:36着 |
榊原車庫前 | 40分 |