三重交通バス16榊原線系統
榊原車庫前方面
笠取山口:2021年12月4日(土) 18:15発
所要時間(概算) |
---|
17:09発 | 津駅前 | - |
17:10着 17:10発 |
栄町三丁目(津) | - |
17:11着 17:11発 |
県庁前 | - |
17:12着 17:12発 |
塔世橋 | - |
17:12着 17:12発 |
万町 | - |
17:13着 17:13発 |
中町(津) | - |
17:14着 17:14発 |
京口立町 | - |
17:17着 17:17発 |
三重会館前 | - |
17:18着 17:18発 |
岩田橋 | - |
17:19着 17:19発 |
伊予町 | - |
17:20着 17:20発 |
岩田町 | - |
17:21着 17:21発 |
立合町 | - |
17:22着 17:22発 |
西阿漕 | - |
17:23着 17:23発 |
阿漕駅口 | - |
17:24着 17:24発 |
青谷口 | - |
17:25着 17:25発 |
中青谷 | - |
17:27着 17:27発 |
青谷 | - |
17:27着 17:27発 |
運転免許センター前 | - |
17:29着 17:29発 |
相川(津) | - |
17:31着 17:31発 |
飛岡 | - |
17:32着 17:32発 |
新町二丁目(津) | - |
17:33着 17:36発 |
久居駅前(西口) | - |
17:38着 17:38発 |
野辺野 | - |
17:39着 17:39発 |
一本松(津) | - |
17:41着 17:41発 |
新地(津) | - |
17:42着 17:42発 |
新家 | - |
17:43着 17:43発 |
戸木口 | - |
17:45着 17:45発 |
戸木神社前 | - |
17:47着 17:47発 |
羽野 | - |
17:48着 17:48発 |
市営住宅口(津) | - |
17:49着 17:49発 |
大師前 | - |
17:50着 17:50発 |
JA栗葉支店前 | - |
17:52着 17:52発 |
七栗局前 | - |
17:53着 17:53発 |
栗葉小学校前 | - |
17:55着 17:55発 |
上垣内 | - |
17:55着 17:55発 |
茶工場 | - |
17:56着 17:56発 |
久居西中学前 | - |
17:57着 17:57発 |
グリーンヒル | - |
17:58着 17:58発 |
グリーンヒル中央 | - |
17:59着 17:59発 |
稲葉神社前 | - |
18:01着 18:01発 |
下稲葉 | - |
18:02着 18:02発 |
大谷池(榊原線) | - |
18:03着 18:03発 |
北出(津) | - |
18:04着 18:04発 |
稲葉支所前 | - |
18:05着 18:05発 |
稲葉(津) | - |
18:06着 18:06発 |
上稲葉 | - |
18:07着 18:07発 |
いなば園前 | - |
18:08着 18:08発 |
東山(榊原線) | - |
18:09着 18:09発 |
温泉病院前(榊原線) | - |
18:10着 18:10発 |
榊原病院前 | - |
18:11着 18:11発 |
榊原口 | - |
18:12着 18:12発 |
湯元榊原館前 | - |
18:13着 18:13発 |
林性寺 | - |
18:14着 18:14発 |
神湯館前 | - |
18:14着 18:14発 |
榊原 | - |
18:15着 18:15発 |
笠取山口 |
18:15着 18:15発 |
中之山 | 0分 |
18:18着 |
榊原車庫前 | 3分 |