三重交通バス16榊原線系統
榊原車庫前方面

上垣内:2021年12月6日(月) 19:03発

所要時間(概算)
18:09発 津駅前
18:10着
18:10発
栄町三丁目(津)
18:11着
18:11発
県庁前
18:12着
18:12発
塔世橋
18:12着
18:12発
万町
18:13着
18:13発
中町(津)
18:14着
18:14発
京口立町
18:17着
18:17発
三重会館前
18:18着
18:18発
岩田橋
18:19着
18:19発
伊予町
18:20着
18:20発
岩田町
18:21着
18:21発
立合町
18:22着
18:22発
西阿漕
18:23着
18:23発
阿漕駅口
18:24着
18:24発
青谷口
18:25着
18:25発
中青谷
18:33着
18:33発
青谷
18:33着
18:33発
運転免許センター前
18:35着
18:35発
相川(津)
18:37着
18:37発
飛岡
18:38着
18:38発
新町二丁目(津)
18:41着
18:44発
久居駅前(西口)
18:46着
18:46発
野辺野
18:47着
18:47発
一本松(津)
18:49着
18:49発
新地(津)
18:50着
18:50発
新家
18:51着
18:51発
戸木口
18:53着
18:53発
戸木神社前
18:55着
18:55発
羽野
18:56着
18:56発
市営住宅口(津)
18:57着
18:57発
大師前
18:58着
18:58発
JA栗葉支店前
19:00着
19:00発
七栗局前
19:01着
19:01発
栗葉小学校前
19:03着
19:03発
上垣内
19:03着
19:03発
茶工場 0分
19:04着
19:04発
久居西中学前 1分
19:05着
19:05発
グリーンヒル 2分
19:06着
19:06発
グリーンヒル中央 3分
19:07着
19:07発
稲葉神社前 4分
19:09着
19:09発
下稲葉 6分
19:10着
19:10発
大谷池(榊原線) 7分
19:11着
19:11発
北出(津) 8分
19:12着
19:12発
稲葉支所前 9分
19:13着
19:13発
稲葉(津) 10分
19:14着
19:14発
上稲葉 11分
19:15着
19:15発
いなば園前 12分
19:16着
19:16発
東山(榊原線) 13分
19:17着
19:17発
温泉病院前(榊原線) 14分
19:18着
19:18発
榊原病院前 15分
19:19着
19:19発
榊原口 16分
19:20着
19:20発
湯元榊原館前 17分
19:21着
19:21発
林性寺 18分
19:22着
19:22発
神湯館前 19分
19:22着
19:22発
榊原 19分
19:23着
19:23発
笠取山口 20分
19:23着
19:23発
中之山 20分
19:26着
榊原車庫前 23分