三重交通バス16榊原線系統
榊原車庫前方面

JA栗葉支店前:2021年12月6日(月) 17:55発

所要時間(概算)
17:09発 津駅前
17:10着
17:10発
栄町三丁目(津)
17:11着
17:11発
県庁前
17:12着
17:12発
塔世橋
17:12着
17:12発
万町
17:13着
17:13発
中町(津)
17:14着
17:14発
京口立町
17:17着
17:17発
三重会館前
17:18着
17:18発
岩田橋
17:19着
17:19発
伊予町
17:20着
17:20発
岩田町
17:21着
17:21発
立合町
17:22着
17:22発
西阿漕
17:23着
17:23発
阿漕駅口
17:24着
17:24発
青谷口
17:25着
17:25発
中青谷
17:30着
17:30発
青谷
17:30着
17:30発
運転免許センター前
17:32着
17:32発
相川(津)
17:34着
17:34発
飛岡
17:35着
17:35発
新町二丁目(津)
17:38着
17:41発
久居駅前(西口)
17:43着
17:43発
野辺野
17:44着
17:44発
一本松(津)
17:46着
17:46発
新地(津)
17:47着
17:47発
新家
17:48着
17:48発
戸木口
17:50着
17:50発
戸木神社前
17:52着
17:52発
羽野
17:53着
17:53発
市営住宅口(津)
17:54着
17:54発
大師前
17:55着
17:55発
JA栗葉支店前
17:57着
17:57発
七栗局前 2分
17:58着
17:58発
栗葉小学校前 3分
18:00着
18:00発
上垣内 5分
18:00着
18:00発
茶工場 5分
18:01着
18:01発
久居西中学前 6分
18:02着
18:02発
グリーンヒル 7分
18:03着
18:03発
グリーンヒル中央 8分
18:04着
18:04発
稲葉神社前 9分
18:06着
18:06発
下稲葉 11分
18:07着
18:07発
大谷池(榊原線) 12分
18:08着
18:08発
北出(津) 13分
18:09着
18:09発
稲葉支所前 14分
18:10着
18:10発
稲葉(津) 15分
18:11着
18:11発
上稲葉 16分
18:12着
18:12発
いなば園前 17分
18:13着
18:13発
東山(榊原線) 18分
18:14着
18:14発
温泉病院前(榊原線) 19分
18:15着
18:15発
榊原病院前 20分
18:16着
18:16発
榊原口 21分
18:17着
18:17発
湯元榊原館前 22分
18:18着
18:18発
林性寺 23分
18:19着
18:19発
神湯館前 24分
18:19着
18:19発
榊原 24分
18:20着
18:20発
笠取山口 25分
18:20着
18:20発
中之山 25分
18:23着
榊原車庫前 28分