三重交通バス16榊原線系統
榊原車庫前方面
JA栗葉支店前:2021年12月6日(月) 16:00発
所要時間(概算) |
---|
16:00着 16:00発 |
JA栗葉支店前 |
16:02着 16:02発 |
七栗局前 | 2分 |
16:03着 16:03発 |
栗葉小学校前 | 3分 |
16:05着 16:05発 |
上垣内 | 5分 |
16:05着 16:05発 |
茶工場 | 5分 |
16:06着 16:06発 |
久居西中学前 | 6分 |
16:07着 16:07発 |
グリーンヒル | 7分 |
16:08着 16:08発 |
グリーンヒル中央 | 8分 |
16:09着 16:09発 |
稲葉神社前 | 9分 |
16:11着 16:11発 |
下稲葉 | 11分 |
16:12着 16:12発 |
大谷池(榊原線) | 12分 |
16:13着 16:13発 |
北出(津) | 13分 |
16:14着 16:14発 |
稲葉支所前 | 14分 |
16:15着 16:15発 |
稲葉(津) | 15分 |
16:16着 16:16発 |
上稲葉 | 16分 |
16:17着 16:17発 |
いなば園前 | 17分 |
16:18着 16:18発 |
東山(榊原線) | 18分 |
16:19着 16:19発 |
温泉病院前(榊原線) | 19分 |
16:20着 16:20発 |
榊原病院前 | 20分 |
16:21着 16:21発 |
榊原口 | 21分 |
16:22着 16:22発 |
湯元榊原館前 | 22分 |
16:23着 16:23発 |
林性寺 | 23分 |
16:24着 16:24発 |
神湯館前 | 24分 |
16:24着 16:24発 |
榊原 | 24分 |
16:25着 16:25発 |
笠取山口 | 25分 |
16:25着 16:25発 |
中之山 | 25分 |
16:28着 |
榊原車庫前 | 28分 |