三重交通バス16榊原線系統
榊原車庫前方面

JA栗葉支店前:2021年12月6日(月) 12:00発

所要時間(概算)
11:16発 津駅前
11:17着
11:17発
栄町三丁目(津)
11:18着
11:18発
県庁前
11:19着
11:19発
塔世橋
11:19着
11:19発
万町
11:20着
11:20発
中町(津)
11:21着
11:21発
京口立町
11:24着
11:24発
三重会館前
11:25着
11:25発
岩田橋
11:26着
11:26発
伊予町
11:27着
11:27発
岩田町
11:28着
11:28発
立合町
11:29着
11:29発
西阿漕
11:30着
11:30発
阿漕駅口
11:31着
11:31発
青谷口
11:32着
11:32発
中青谷
11:34着
11:34発
青谷
11:34着
11:34発
運転免許センター前
11:36着
11:36発
相川(津)
11:38着
11:38発
飛岡
11:39着
11:39発
新町二丁目(津)
11:41着
11:46発
久居駅前(西口)
11:48着
11:48発
野辺野
11:49着
11:49発
一本松(津)
11:51着
11:51発
新地(津)
11:52着
11:52発
新家
11:53着
11:53発
戸木口
11:55着
11:55発
戸木神社前
11:57着
11:57発
羽野
11:58着
11:58発
市営住宅口(津)
11:59着
11:59発
大師前
12:00着
12:00発
JA栗葉支店前
12:02着
12:02発
七栗局前 2分
12:03着
12:03発
栗葉小学校前 3分
12:05着
12:05発
上垣内 5分
12:05着
12:05発
茶工場 5分
12:06着
12:06発
久居西中学前 6分
12:07着
12:07発
グリーンヒル 7分
12:08着
12:08発
グリーンヒル中央 8分
12:09着
12:09発
稲葉神社前 9分
12:11着
12:11発
下稲葉 11分
12:12着
12:12発
大谷池(榊原線) 12分
12:13着
12:13発
北出(津) 13分
12:14着
12:14発
稲葉支所前 14分
12:15着
12:15発
稲葉(津) 15分
12:16着
12:16発
上稲葉 16分
12:17着
12:17発
いなば園前 17分
12:18着
12:18発
東山(榊原線) 18分
12:19着
12:19発
温泉病院前(榊原線) 19分
12:20着
12:20発
榊原病院前 20分
12:21着
12:21発
榊原口 21分
12:22着
12:22発
湯元榊原館前 22分
12:23着
12:23発
林性寺 23分
12:24着
12:24発
神湯館前 24分
12:24着
12:24発
榊原 24分
12:25着
12:25発
笠取山口 25分
12:25着
12:25発
中之山 25分
12:28着
榊原車庫前 28分