三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面

中之山:2021年11月27日(土) 18:02発

所要時間(概算)
18:02着
18:02発
中之山
18:03着
18:03発
笠取山口 1分
18:04着
18:04発
榊原 2分
18:04着
18:04発
神湯館前 2分
18:05着
18:05発
林性寺 3分
18:06着
18:06発
湯元榊原館前 4分
18:07着
18:07発
榊原口 5分
18:08着
18:08発
榊原病院前 6分
18:08着
18:08発
温泉病院前(榊原線) 6分
18:09着
18:09発
東山(榊原線) 7分
18:11着
18:11発
いなば園前 9分
18:12着
18:12発
上稲葉 10分
18:13着
18:13発
稲葉(津) 11分
18:14着
18:14発
稲葉支所前 12分
18:15着
18:15発
北出(津) 13分
18:15着
18:15発
大谷池(榊原線) 13分
18:16着
18:16発
下稲葉 14分
18:17着
18:17発
稲葉神社前 15分
18:18着
18:18発
グリーンヒル中央 16分
18:20着
18:20発
グリーンヒル 18分
18:21着
18:21発
久居西中学前 19分
18:21着
18:21発
茶工場 19分
18:23着
18:23発
上垣内 21分
18:24着
18:24発
栗葉小学校前 22分
18:25着
18:25発
七栗局前 23分
18:26着
18:26発
JA栗葉支店前 24分
18:28着
18:28発
大師前 26分
18:29着
18:29発
市営住宅口(津) 27分
18:34着
18:34発
おやつタウン前 32分
18:39着
18:39発
羽野 37分
18:42着
18:42発
戸木神社前 40分
18:43着
18:43発
戸木口 41分
18:44着
18:44発
新家 42分
18:45着
18:45発
新地(津) 43分
18:46着
18:46発
一本松(津) 44分
18:47着
18:47発
野辺野 45分
18:49着
18:52発
久居駅前(西口) 47分
18:53着
18:53発
新町二丁目(津) 51分
18:55着
18:55発
飛岡 53分
18:57着
18:57発
相川(津) 55分
18:59着
18:59発
運転免許センター前 57分
18:59着
18:59発
青谷 57分
19:03着
19:03発
中青谷 61分
19:04着
19:04発
青谷口 62分
19:05着
19:05発
阿漕駅口 63分
19:08着
19:08発
西阿漕 66分
19:09着
19:09発
立合町 67分
19:10着
19:10発
岩田町 68分
19:11着
19:11発
伊予町 69分
19:12着
19:12発
岩田橋 70分
19:14着
19:14発
三重会館前 72分
19:14着
19:14発
京口立町 72分
19:15着
19:15発
中町(津) 73分
19:16着
19:16発
万町 74分
19:16着
19:16発
塔世橋 74分
19:17着
19:17発
県庁前 75分
19:18着
19:18発
栄町三丁目(津) 76分
19:20着
津駅前 78分