三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面

中之山:2021年11月27日(土) 14:12発

所要時間(概算)
14:12着
14:12発
中之山
14:13着
14:13発
笠取山口 1分
14:14着
14:14発
榊原 2分
14:14着
14:14発
神湯館前 2分
14:15着
14:15発
林性寺 3分
14:16着
14:16発
湯元榊原館前 4分
14:17着
14:17発
榊原口 5分
14:18着
14:18発
榊原病院前 6分
14:18着
14:18発
温泉病院前(榊原線) 6分
14:19着
14:19発
東山(榊原線) 7分
14:21着
14:21発
いなば園前 9分
14:22着
14:22発
上稲葉 10分
14:23着
14:23発
稲葉(津) 11分
14:24着
14:24発
稲葉支所前 12分
14:25着
14:25発
北出(津) 13分
14:25着
14:25発
大谷池(榊原線) 13分
14:26着
14:26発
下稲葉 14分
14:27着
14:27発
稲葉神社前 15分
14:28着
14:28発
グリーンヒル中央 16分
14:30着
14:30発
グリーンヒル 18分
14:31着
14:31発
久居西中学前 19分
14:31着
14:31発
茶工場 19分
14:33着
14:33発
上垣内 21分
14:34着
14:34発
栗葉小学校前 22分
14:35着
14:35発
七栗局前 23分
14:36着
14:36発
JA栗葉支店前 24分
14:38着
14:38発
大師前 26分
14:39着
14:39発
市営住宅口(津) 27分
14:44着
14:44発
おやつタウン前 32分
14:49着
14:49発
羽野 37分
14:52着
14:52発
戸木神社前 40分
14:53着
14:53発
戸木口 41分
14:54着
14:54発
新家 42分
14:55着
14:55発
新地(津) 43分
14:56着
14:56発
一本松(津) 44分
14:57着
14:57発
野辺野 45分
14:59着
15:02発
久居駅前(西口) 47分
15:03着
15:03発
新町二丁目(津) 51分
15:05着
15:05発
飛岡 53分
15:07着
15:07発
相川(津) 55分
15:09着
15:09発
運転免許センター前 57分
15:09着
15:09発
青谷 57分
15:13着
15:13発
中青谷 61分
15:14着
15:14発
青谷口 62分
15:15着
15:15発
阿漕駅口 63分
15:18着
15:18発
西阿漕 66分
15:19着
15:19発
立合町 67分
15:20着
15:20発
岩田町 68分
15:21着
15:21発
伊予町 69分
15:22着
15:22発
岩田橋 70分
15:24着
15:24発
三重会館前 72分
15:24着
15:24発
京口立町 72分
15:25着
15:25発
中町(津) 73分
15:26着
15:26発
万町 74分
15:26着
15:26発
塔世橋 74分
15:27着
15:27発
県庁前 75分
15:28着
15:28発
栄町三丁目(津) 76分
15:30着
津駅前 78分