三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面

笠取山口:2021年11月27日(土) 07:51発

所要時間(概算)
07:50発 榊原車庫前
07:50着
07:50発
中之山
07:51着
07:51発
笠取山口
07:52着
07:52発
榊原 1分
07:52着
07:52発
神湯館前 1分
07:53着
07:53発
林性寺 2分
07:54着
07:54発
湯元榊原館前 3分
07:55着
07:55発
榊原口 4分
07:56着
07:56発
榊原病院前 5分
07:56着
07:56発
温泉病院前(榊原線) 5分
07:57着
07:57発
東山(榊原線) 6分
07:59着
07:59発
いなば園前 8分
08:00着
08:00発
上稲葉 9分
08:01着
08:01発
稲葉(津) 10分
08:02着
08:02発
稲葉支所前 11分
08:03着
08:03発
北出(津) 12分
08:03着
08:03発
大谷池(榊原線) 12分
08:04着
08:04発
下稲葉 13分
08:05着
08:05発
稲葉神社前 14分
08:06着
08:06発
グリーンヒル中央 15分
08:08着
08:08発
グリーンヒル 17分
08:09着
08:09発
久居西中学前 18分
08:09着
08:09発
茶工場 18分
08:11着
08:11発
上垣内 20分
08:12着
08:12発
栗葉小学校前 21分
08:13着
08:13発
七栗局前 22分
08:14着
08:14発
JA栗葉支店前 23分
08:16着
08:16発
大師前 25分
08:17着
08:17発
市営住宅口(津) 26分
08:18着
08:18発
羽野 27分
08:21着
08:21発
戸木神社前 30分
08:22着
08:22発
戸木口 31分
08:23着
08:23発
新家 32分
08:24着
08:24発
新地(津) 33分
08:25着
08:25発
一本松(津) 34分
08:26着
08:26発
野辺野 35分
08:28着
08:31発
久居駅前(西口) 37分
08:32着
08:32発
新町二丁目(津) 41分
08:34着
08:34発
飛岡 43分
08:36着
08:36発
相川(津) 45分
08:38着
08:38発
運転免許センター前 47分
08:38着
08:38発
青谷 47分
08:42着
08:42発
中青谷 51分
08:43着
08:43発
青谷口 52分
08:44着
08:44発
阿漕駅口 53分
08:47着
08:47発
西阿漕 56分
08:48着
08:48発
立合町 57分
08:49着
08:49発
岩田町 58分
08:50着
08:50発
伊予町 59分
08:51着
08:51発
岩田橋 60分
08:53着
08:53発
三重会館前 62分
08:53着
08:53発
京口立町 62分
08:54着
08:54発
中町(津) 63分
08:55着
08:55発
万町 64分
08:55着
08:55発
塔世橋 64分
08:56着
08:56発
県庁前 65分
08:57着
08:57発
栄町三丁目(津) 66分
08:59着
津駅前 68分