三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面
中之山:2021年11月27日(土) 16:22発
所要時間(概算) |
---|
16:22着 16:22発 |
中之山 |
16:23着 16:23発 |
笠取山口 | 1分 |
16:24着 16:24発 |
榊原 | 2分 |
16:24着 16:24発 |
神湯館前 | 2分 |
16:25着 16:25発 |
林性寺 | 3分 |
16:26着 16:26発 |
湯元榊原館前 | 4分 |
16:27着 16:27発 |
榊原口 | 5分 |
16:28着 16:28発 |
榊原病院前 | 6分 |
16:28着 16:28発 |
温泉病院前(榊原線) | 6分 |
16:29着 16:29発 |
東山(榊原線) | 7分 |
16:31着 16:31発 |
いなば園前 | 9分 |
16:32着 16:32発 |
上稲葉 | 10分 |
16:33着 16:33発 |
稲葉(津) | 11分 |
16:34着 16:34発 |
稲葉支所前 | 12分 |
16:35着 16:35発 |
北出(津) | 13分 |
16:35着 16:35発 |
大谷池(榊原線) | 13分 |
16:36着 16:36発 |
下稲葉 | 14分 |
16:37着 16:37発 |
稲葉神社前 | 15分 |
16:38着 16:38発 |
グリーンヒル中央 | 16分 |
16:40着 16:40発 |
グリーンヒル | 18分 |
16:41着 16:41発 |
久居西中学前 | 19分 |
16:41着 16:41発 |
茶工場 | 19分 |
16:43着 16:43発 |
上垣内 | 21分 |
16:44着 16:44発 |
栗葉小学校前 | 22分 |
16:45着 16:45発 |
七栗局前 | 23分 |
16:46着 16:46発 |
JA栗葉支店前 | 24分 |
16:48着 16:48発 |
大師前 | 26分 |
16:49着 16:49発 |
市営住宅口(津) | 27分 |
16:50着 16:50発 |
羽野 | 28分 |
16:53着 16:53発 |
戸木神社前 | 31分 |
16:54着 16:54発 |
戸木口 | 32分 |
16:55着 16:55発 |
新家 | 33分 |
16:56着 16:56発 |
新地(津) | 34分 |
16:57着 16:57発 |
一本松(津) | 35分 |
16:58着 16:58発 |
野辺野 | 36分 |
17:00着 17:03発 |
久居駅前(西口) | 38分 |
17:04着 17:04発 |
新町二丁目(津) | 42分 |
17:06着 17:06発 |
飛岡 | 44分 |
17:08着 17:08発 |
相川(津) | 46分 |
17:10着 17:10発 |
運転免許センター前 | 48分 |
17:10着 17:10発 |
青谷 | 48分 |
17:14着 17:14発 |
中青谷 | 52分 |
17:15着 17:15発 |
青谷口 | 53分 |
17:16着 17:16発 |
阿漕駅口 | 54分 |
17:19着 17:19発 |
西阿漕 | 57分 |
17:20着 17:20発 |
立合町 | 58分 |
17:21着 17:21発 |
岩田町 | 59分 |
17:22着 17:22発 |
伊予町 | 60分 |
17:23着 17:23発 |
岩田橋 | 61分 |
17:25着 17:25発 |
三重会館前 | 63分 |
17:25着 17:25発 |
京口立町 | 63分 |
17:26着 17:26発 |
中町(津) | 64分 |
17:27着 17:27発 |
万町 | 65分 |
17:27着 17:27発 |
塔世橋 | 65分 |
17:28着 17:28発 |
県庁前 | 66分 |
17:29着 17:29発 |
栄町三丁目(津) | 67分 |
17:31着 |
津駅前 | 69分 |