三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面

中之山:2021年11月27日(土) 12:55発

所要時間(概算)
12:55着
12:55発
中之山
12:56着
12:56発
笠取山口 1分
12:57着
12:57発
榊原 2分
12:57着
12:57発
神湯館前 2分
12:58着
12:58発
林性寺 3分
12:59着
12:59発
湯元榊原館前 4分
13:00着
13:00発
榊原口 5分
13:01着
13:01発
榊原病院前 6分
13:01着
13:01発
温泉病院前(榊原線) 6分
13:02着
13:02発
東山(榊原線) 7分
13:04着
13:04発
いなば園前 9分
13:05着
13:05発
上稲葉 10分
13:06着
13:06発
稲葉(津) 11分
13:07着
13:07発
稲葉支所前 12分
13:08着
13:08発
北出(津) 13分
13:08着
13:08発
大谷池(榊原線) 13分
13:09着
13:09発
下稲葉 14分
13:10着
13:10発
稲葉神社前 15分
13:11着
13:11発
グリーンヒル中央 16分
13:13着
13:13発
グリーンヒル 18分
13:14着
13:14発
久居西中学前 19分
13:14着
13:14発
茶工場 19分
13:16着
13:16発
上垣内 21分
13:17着
13:17発
栗葉小学校前 22分
13:18着
13:18発
七栗局前 23分
13:19着
13:19発
JA栗葉支店前 24分
13:21着
13:21発
大師前 26分
13:22着
13:22発
市営住宅口(津) 27分
13:23着
13:23発
羽野 28分
13:26着
13:26発
戸木神社前 31分
13:27着
13:27発
戸木口 32分
13:28着
13:28発
新家 33分
13:29着
13:29発
新地(津) 34分
13:30着
13:30発
一本松(津) 35分
13:31着
13:31発
野辺野 36分
13:33着
13:36発
久居駅前(西口) 38分
13:37着
13:37発
新町二丁目(津) 42分
13:39着
13:39発
飛岡 44分
13:41着
13:41発
相川(津) 46分
13:43着
13:43発
運転免許センター前 48分
13:43着
13:43発
青谷 48分
13:47着
13:47発
中青谷 52分
13:48着
13:48発
青谷口 53分
13:49着
13:49発
阿漕駅口 54分
13:52着
13:52発
西阿漕 57分
13:53着
13:53発
立合町 58分
13:54着
13:54発
岩田町 59分
13:55着
13:55発
伊予町 60分
13:56着
13:56発
岩田橋 61分
13:58着
13:58発
三重会館前 63分
13:58着
13:58発
京口立町 63分
13:59着
13:59発
中町(津) 64分
14:00着
14:00発
万町 65分
14:00着
14:00発
塔世橋 65分
14:01着
14:01発
県庁前 66分
14:02着
14:02発
栄町三丁目(津) 67分
14:04着
津駅前 69分