三重交通バス16榊原線系統
津駅前方面

中之山:2021年11月27日(土) 06:38発

所要時間(概算)
06:38着
06:38発
中之山
06:39着
06:39発
笠取山口 1分
06:40着
06:40発
榊原 2分
06:40着
06:40発
神湯館前 2分
06:41着
06:41発
林性寺 3分
06:42着
06:42発
湯元榊原館前 4分
06:43着
06:43発
榊原口 5分
06:44着
06:44発
榊原病院前 6分
06:44着
06:44発
温泉病院前(榊原線) 6分
06:45着
06:45発
東山(榊原線) 7分
06:47着
06:47発
いなば園前 9分
06:48着
06:48発
上稲葉 10分
06:49着
06:49発
稲葉(津) 11分
06:50着
06:50発
稲葉支所前 12分
06:51着
06:51発
北出(津) 13分
06:51着
06:51発
大谷池(榊原線) 13分
06:52着
06:52発
下稲葉 14分
06:53着
06:53発
稲葉神社前 15分
06:54着
06:54発
グリーンヒル中央 16分
06:56着
06:56発
グリーンヒル 18分
06:57着
06:57発
久居西中学前 19分
06:57着
06:57発
茶工場 19分
06:59着
06:59発
上垣内 21分
07:00着
07:00発
栗葉小学校前 22分
07:01着
07:01発
七栗局前 23分
07:02着
07:02発
JA栗葉支店前 24分
07:04着
07:04発
大師前 26分
07:05着
07:05発
市営住宅口(津) 27分
07:06着
07:06発
羽野 28分
07:09着
07:09発
戸木神社前 31分
07:10着
07:10発
戸木口 32分
07:11着
07:11発
新家 33分
07:12着
07:12発
新地(津) 34分
07:13着
07:13発
一本松(津) 35分
07:14着
07:14発
野辺野 36分
07:16着
07:19発
久居駅前(西口) 38分
07:20着
07:20発
新町二丁目(津) 42分
07:22着
07:22発
飛岡 44分
07:24着
07:24発
相川(津) 46分
07:26着
07:26発
運転免許センター前 48分
07:26着
07:26発
青谷 48分
07:30着
07:30発
中青谷 52分
07:31着
07:31発
青谷口 53分
07:32着
07:32発
阿漕駅口 54分
07:35着
07:35発
西阿漕 57分
07:36着
07:36発
立合町 58分
07:37着
07:37発
岩田町 59分
07:38着
07:38発
伊予町 60分
07:39着
07:39発
岩田橋 61分
07:41着
07:41発
三重会館前 63分
07:41着
07:41発
京口立町 63分
07:42着
07:42発
中町(津) 64分
07:43着
07:43発
万町 65分
07:43着
07:43発
塔世橋 65分
07:44着
07:44発
県庁前 66分
07:45着
07:45発
栄町三丁目(津) 67分
07:47着
津駅前 69分