三重交通バス16榊原線系統
榊原車庫前方面

笠取山口:2021年11月27日(土) 08:25発

所要時間(概算)
07:19発 津駅前
07:20着
07:20発
栄町三丁目(津)
07:21着
07:21発
県庁前
07:22着
07:22発
塔世橋
07:22着
07:22発
万町
07:23着
07:23発
中町(津)
07:24着
07:24発
京口立町
07:27着
07:27発
三重会館前
07:28着
07:28発
岩田橋
07:29着
07:29発
伊予町
07:30着
07:30発
岩田町
07:31着
07:31発
立合町
07:32着
07:32発
西阿漕
07:33着
07:33発
阿漕駅口
07:34着
07:34発
青谷口
07:35着
07:35発
中青谷
07:37着
07:37発
青谷
07:37着
07:37発
運転免許センター前
07:39着
07:39発
相川(津)
07:41着
07:41発
飛岡
07:42着
07:42発
新町二丁目(津)
07:43着
07:46発
久居駅前(西口)
07:48着
07:48発
野辺野
07:49着
07:49発
一本松(津)
07:51着
07:51発
新地(津)
07:52着
07:52発
新家
07:53着
07:53発
戸木口
07:55着
07:55発
戸木神社前
07:57着
07:57発
羽野
07:58着
07:58発
市営住宅口(津)
07:59着
07:59発
大師前
08:00着
08:00発
JA栗葉支店前
08:02着
08:02発
七栗局前
08:03着
08:03発
栗葉小学校前
08:05着
08:05発
上垣内
08:05着
08:05発
茶工場
08:06着
08:06発
久居西中学前
08:07着
08:07発
グリーンヒル
08:08着
08:08発
グリーンヒル中央
08:09着
08:09発
稲葉神社前
08:11着
08:11発
下稲葉
08:12着
08:12発
大谷池(榊原線)
08:13着
08:13発
北出(津)
08:14着
08:14発
稲葉支所前
08:15着
08:15発
稲葉(津)
08:16着
08:16発
上稲葉
08:17着
08:17発
いなば園前
08:18着
08:18発
東山(榊原線)
08:19着
08:19発
温泉病院前(榊原線)
08:20着
08:20発
榊原病院前
08:21着
08:21発
榊原口
08:22着
08:22発
湯元榊原館前
08:23着
08:23発
林性寺
08:24着
08:24発
神湯館前
08:24着
08:24発
榊原
08:25着
08:25発
笠取山口
08:25着
08:25発
中之山 0分
08:28着
榊原車庫前 3分