三重交通バス16榊原線系統
榊原車庫前方面
中之山:2021年11月27日(土) 08:25発
所要時間(概算) |
---|
07:19発 | 津駅前 | - |
07:20着 07:20発 |
栄町三丁目(津) | - |
07:21着 07:21発 |
県庁前 | - |
07:22着 07:22発 |
塔世橋 | - |
07:22着 07:22発 |
万町 | - |
07:23着 07:23発 |
中町(津) | - |
07:24着 07:24発 |
京口立町 | - |
07:27着 07:27発 |
三重会館前 | - |
07:28着 07:28発 |
岩田橋 | - |
07:29着 07:29発 |
伊予町 | - |
07:30着 07:30発 |
岩田町 | - |
07:31着 07:31発 |
立合町 | - |
07:32着 07:32発 |
西阿漕 | - |
07:33着 07:33発 |
阿漕駅口 | - |
07:34着 07:34発 |
青谷口 | - |
07:35着 07:35発 |
中青谷 | - |
07:37着 07:37発 |
青谷 | - |
07:37着 07:37発 |
運転免許センター前 | - |
07:39着 07:39発 |
相川(津) | - |
07:41着 07:41発 |
飛岡 | - |
07:42着 07:42発 |
新町二丁目(津) | - |
07:43着 07:46発 |
久居駅前(西口) | - |
07:48着 07:48発 |
野辺野 | - |
07:49着 07:49発 |
一本松(津) | - |
07:51着 07:51発 |
新地(津) | - |
07:52着 07:52発 |
新家 | - |
07:53着 07:53発 |
戸木口 | - |
07:55着 07:55発 |
戸木神社前 | - |
07:57着 07:57発 |
羽野 | - |
07:58着 07:58発 |
市営住宅口(津) | - |
07:59着 07:59発 |
大師前 | - |
08:00着 08:00発 |
JA栗葉支店前 | - |
08:02着 08:02発 |
七栗局前 | - |
08:03着 08:03発 |
栗葉小学校前 | - |
08:05着 08:05発 |
上垣内 | - |
08:05着 08:05発 |
茶工場 | - |
08:06着 08:06発 |
久居西中学前 | - |
08:07着 08:07発 |
グリーンヒル | - |
08:08着 08:08発 |
グリーンヒル中央 | - |
08:09着 08:09発 |
稲葉神社前 | - |
08:11着 08:11発 |
下稲葉 | - |
08:12着 08:12発 |
大谷池(榊原線) | - |
08:13着 08:13発 |
北出(津) | - |
08:14着 08:14発 |
稲葉支所前 | - |
08:15着 08:15発 |
稲葉(津) | - |
08:16着 08:16発 |
上稲葉 | - |
08:17着 08:17発 |
いなば園前 | - |
08:18着 08:18発 |
東山(榊原線) | - |
08:19着 08:19発 |
温泉病院前(榊原線) | - |
08:20着 08:20発 |
榊原病院前 | - |
08:21着 08:21発 |
榊原口 | - |
08:22着 08:22発 |
湯元榊原館前 | - |
08:23着 08:23発 |
林性寺 | - |
08:24着 08:24発 |
神湯館前 | - |
08:24着 08:24発 |
榊原 | - |
08:25着 08:25発 |
笠取山口 | - |
08:25着 08:25発 |
中之山 |
08:28着 |
榊原車庫前 | 3分 |