三重交通バス16榊原線系統
榊原車庫前方面

笠取山口:2021年11月27日(土) 18:15発

所要時間(概算)
17:09発 津駅前
17:10着
17:10発
栄町三丁目(津)
17:11着
17:11発
県庁前
17:12着
17:12発
塔世橋
17:12着
17:12発
万町
17:13着
17:13発
中町(津)
17:14着
17:14発
京口立町
17:17着
17:17発
三重会館前
17:18着
17:18発
岩田橋
17:19着
17:19発
伊予町
17:20着
17:20発
岩田町
17:21着
17:21発
立合町
17:22着
17:22発
西阿漕
17:23着
17:23発
阿漕駅口
17:24着
17:24発
青谷口
17:25着
17:25発
中青谷
17:27着
17:27発
青谷
17:27着
17:27発
運転免許センター前
17:29着
17:29発
相川(津)
17:31着
17:31発
飛岡
17:32着
17:32発
新町二丁目(津)
17:33着
17:36発
久居駅前(西口)
17:38着
17:38発
野辺野
17:39着
17:39発
一本松(津)
17:41着
17:41発
新地(津)
17:42着
17:42発
新家
17:43着
17:43発
戸木口
17:45着
17:45発
戸木神社前
17:47着
17:47発
羽野
17:48着
17:48発
市営住宅口(津)
17:49着
17:49発
大師前
17:50着
17:50発
JA栗葉支店前
17:52着
17:52発
七栗局前
17:53着
17:53発
栗葉小学校前
17:55着
17:55発
上垣内
17:55着
17:55発
茶工場
17:56着
17:56発
久居西中学前
17:57着
17:57発
グリーンヒル
17:58着
17:58発
グリーンヒル中央
17:59着
17:59発
稲葉神社前
18:01着
18:01発
下稲葉
18:02着
18:02発
大谷池(榊原線)
18:03着
18:03発
北出(津)
18:04着
18:04発
稲葉支所前
18:05着
18:05発
稲葉(津)
18:06着
18:06発
上稲葉
18:07着
18:07発
いなば園前
18:08着
18:08発
東山(榊原線)
18:09着
18:09発
温泉病院前(榊原線)
18:10着
18:10発
榊原病院前
18:11着
18:11発
榊原口
18:12着
18:12発
湯元榊原館前
18:13着
18:13発
林性寺
18:14着
18:14発
神湯館前
18:14着
18:14発
榊原
18:15着
18:15発
笠取山口
18:15着
18:15発
中之山 0分
18:18着
榊原車庫前 3分