三重交通バス16榊原線系統
榊原車庫前方面

笠取山口:2021年11月27日(土) 16:25発

所要時間(概算)
15:16発 津駅前
15:17着
15:17発
栄町三丁目(津)
15:18着
15:18発
県庁前
15:19着
15:19発
塔世橋
15:19着
15:19発
万町
15:20着
15:20発
中町(津)
15:21着
15:21発
京口立町
15:24着
15:24発
三重会館前
15:25着
15:25発
岩田橋
15:26着
15:26発
伊予町
15:27着
15:27発
岩田町
15:28着
15:28発
立合町
15:29着
15:29発
西阿漕
15:30着
15:30発
阿漕駅口
15:31着
15:31発
青谷口
15:32着
15:32発
中青谷
15:34着
15:34発
青谷
15:34着
15:34発
運転免許センター前
15:36着
15:36発
相川(津)
15:38着
15:38発
飛岡
15:39着
15:39発
新町二丁目(津)
15:43着
15:46発
久居駅前(西口)
15:48着
15:48発
野辺野
15:49着
15:49発
一本松(津)
15:51着
15:51発
新地(津)
15:52着
15:52発
新家
15:53着
15:53発
戸木口
15:55着
15:55発
戸木神社前
15:57着
15:57発
羽野
15:58着
15:58発
市営住宅口(津)
15:59着
15:59発
大師前
16:00着
16:00発
JA栗葉支店前
16:02着
16:02発
七栗局前
16:03着
16:03発
栗葉小学校前
16:05着
16:05発
上垣内
16:05着
16:05発
茶工場
16:06着
16:06発
久居西中学前
16:07着
16:07発
グリーンヒル
16:08着
16:08発
グリーンヒル中央
16:09着
16:09発
稲葉神社前
16:11着
16:11発
下稲葉
16:12着
16:12発
大谷池(榊原線)
16:13着
16:13発
北出(津)
16:14着
16:14発
稲葉支所前
16:15着
16:15発
稲葉(津)
16:16着
16:16発
上稲葉
16:17着
16:17発
いなば園前
16:18着
16:18発
東山(榊原線)
16:19着
16:19発
温泉病院前(榊原線)
16:20着
16:20発
榊原病院前
16:21着
16:21発
榊原口
16:22着
16:22発
湯元榊原館前
16:23着
16:23発
林性寺
16:24着
16:24発
神湯館前
16:24着
16:24発
榊原
16:25着
16:25発
笠取山口
16:25着
16:25発
中之山 0分
16:28着
榊原車庫前 3分