三重交通バス16榊原線系統
榊原車庫前方面
中之山:2021年11月27日(土) 16:25発
所要時間(概算) |
---|
15:16発 | 津駅前 | - |
15:17着 15:17発 |
栄町三丁目(津) | - |
15:18着 15:18発 |
県庁前 | - |
15:19着 15:19発 |
塔世橋 | - |
15:19着 15:19発 |
万町 | - |
15:20着 15:20発 |
中町(津) | - |
15:21着 15:21発 |
京口立町 | - |
15:24着 15:24発 |
三重会館前 | - |
15:25着 15:25発 |
岩田橋 | - |
15:26着 15:26発 |
伊予町 | - |
15:27着 15:27発 |
岩田町 | - |
15:28着 15:28発 |
立合町 | - |
15:29着 15:29発 |
西阿漕 | - |
15:30着 15:30発 |
阿漕駅口 | - |
15:31着 15:31発 |
青谷口 | - |
15:32着 15:32発 |
中青谷 | - |
15:34着 15:34発 |
青谷 | - |
15:34着 15:34発 |
運転免許センター前 | - |
15:36着 15:36発 |
相川(津) | - |
15:38着 15:38発 |
飛岡 | - |
15:39着 15:39発 |
新町二丁目(津) | - |
15:43着 15:46発 |
久居駅前(西口) | - |
15:48着 15:48発 |
野辺野 | - |
15:49着 15:49発 |
一本松(津) | - |
15:51着 15:51発 |
新地(津) | - |
15:52着 15:52発 |
新家 | - |
15:53着 15:53発 |
戸木口 | - |
15:55着 15:55発 |
戸木神社前 | - |
15:57着 15:57発 |
羽野 | - |
15:58着 15:58発 |
市営住宅口(津) | - |
15:59着 15:59発 |
大師前 | - |
16:00着 16:00発 |
JA栗葉支店前 | - |
16:02着 16:02発 |
七栗局前 | - |
16:03着 16:03発 |
栗葉小学校前 | - |
16:05着 16:05発 |
上垣内 | - |
16:05着 16:05発 |
茶工場 | - |
16:06着 16:06発 |
久居西中学前 | - |
16:07着 16:07発 |
グリーンヒル | - |
16:08着 16:08発 |
グリーンヒル中央 | - |
16:09着 16:09発 |
稲葉神社前 | - |
16:11着 16:11発 |
下稲葉 | - |
16:12着 16:12発 |
大谷池(榊原線) | - |
16:13着 16:13発 |
北出(津) | - |
16:14着 16:14発 |
稲葉支所前 | - |
16:15着 16:15発 |
稲葉(津) | - |
16:16着 16:16発 |
上稲葉 | - |
16:17着 16:17発 |
いなば園前 | - |
16:18着 16:18発 |
東山(榊原線) | - |
16:19着 16:19発 |
温泉病院前(榊原線) | - |
16:20着 16:20発 |
榊原病院前 | - |
16:21着 16:21発 |
榊原口 | - |
16:22着 16:22発 |
湯元榊原館前 | - |
16:23着 16:23発 |
林性寺 | - |
16:24着 16:24発 |
神湯館前 | - |
16:24着 16:24発 |
榊原 | - |
16:25着 16:25発 |
笠取山口 | - |
16:25着 16:25発 |
中之山 |
16:28着 |
榊原車庫前 | 3分 |