三重交通バス16榊原線系統
おやつタウン前,上稲葉,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 15:20発

所要時間(概算)
14:15発 榊原車庫前
14:15着
14:15発
中之山
14:16着
14:16発
笠取山口
14:17着
14:17発
榊原
14:17着
14:17発
神湯館前
14:18着
14:18発
林性寺
14:19着
14:19発
湯元榊原館前
14:20着
14:20発
榊原口
14:21着
14:21発
榊原病院前
14:21着
14:21発
F温泉病院前(榊原線)
14:22着
14:22発
F東山(榊原線)
14:24着
14:24発
いなば園前
14:25着
14:25発
上稲葉
14:26着
14:26発
F稲葉(津)
14:27着
14:27発
稲葉支所前
14:28着
14:28発
北出(津)
14:28着
14:28発
F大谷池(榊原線)
14:29着
14:29発
下稲葉
14:30着
14:30発
Fグリーンヒル
14:31着
14:31発
久居西中学前
14:31着
14:31発
F茶工場
14:33着
14:33発
上垣内
14:34着
14:34発
栗葉小学校前
14:35着
14:35発
七栗局前
14:36着
14:36発
JA栗葉支店前
14:38着
14:38発
大師前
14:39着
14:39発
市営住宅口(津)
14:44着
14:44発
おやつタウン前
14:49着
14:49発
羽野
14:51着
14:51発
戸木神社前
14:52着
14:52発
戸木口
14:53着
14:53発
新家
14:54着
14:54発
新地(津)
14:55着
14:55発
一本松(津)
14:56着
14:56発
野辺野
15:02着
15:02発
久居駅前
15:03着
15:03発
新町二丁目(津)
15:05着
15:05発
飛岡
15:07着
15:07発
相川(津)
15:09着
15:09発
運転免許センター前
15:09着
15:09発
青谷
15:13着
15:13発
中青谷
15:14着
15:14発
青谷口
15:15着
15:15発
阿漕駅口
15:16着
15:16発
西阿漕
15:17着
15:17発
立合町
15:18着
15:18発
岩田町
15:19着
15:19発
伊予町
15:20着
15:20発
岩田橋
15:22着
15:22発
三重会館前 2分
15:22着
15:22発
京口立町 2分
15:23着
15:23発
中町(津) 3分
15:24着
15:24発
万町 4分
15:24着
15:24発
塔世橋 4分
15:25着
15:25発
県庁前 5分
15:26着
15:26発
栄町三丁目(津) 6分
15:28着
津駅前 8分