三重交通バス16榊原線系統
久居駅前,いなば園前,榊原車庫前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:18発

所要時間(概算)
18:10発 津駅前
18:11着
18:11発
栄町三丁目(津)
18:12着
18:12発
県庁前
18:13着
18:13発
塔世橋
18:13着
18:13発
万町
18:14着
18:14発
中町(津)
18:15着
18:15発
京口立町
18:17着
18:17発
三重会館前
18:18着
18:18発
岩田橋
18:19着
18:19発
伊予町 1分
18:20着
18:20発
岩田町 2分
18:21着
18:21発
立合町 3分
18:22着
18:22発
西阿漕 4分
18:23着
18:23発
阿漕駅口 5分
18:24着
18:24発
青谷口 6分
18:25着
18:25発
中青谷 7分
18:33着
18:33発
青谷 15分
18:33着
18:33発
運転免許センター前 15分
18:35着
18:35発
相川(津) 17分
18:37着
18:37発
飛岡 19分
18:38着
18:38発
新町二丁目(津) 20分
18:44着
18:44発
久居駅前 26分
18:46着
18:46発
野辺野 28分
18:47着
18:47発
一本松(津) 29分
18:48着
18:48発
新地(津) 30分
18:49着
18:49発
新家 31分
18:50着
18:50発
戸木口 32分
18:51着
18:51発
戸木神社前 33分
18:53着
18:53発
羽野 35分
18:54着
18:54発
市営住宅口(津) 36分
18:55着
18:55発
大師前 37分
18:56着
18:56発
JA栗葉支店前 38分
18:58着
18:58発
七栗局前 40分
18:59着
18:59発
栗葉小学校前 41分
19:00着
19:00発
上垣内 42分
19:00着
19:00発
F茶工場 42分
19:01着
19:01発
久居西中学前 43分
19:02着
19:02発
Fグリーンヒル 44分
19:03着
19:03発
下稲葉 45分
19:04着
19:04発
F大谷池(榊原線) 46分
19:05着
19:05発
北出(津) 47分
19:06着
19:06発
稲葉支所前 48分
19:07着
19:07発
F稲葉(津) 49分
19:08着
19:08発
上稲葉 50分
19:09着
19:09発
いなば園前 51分
19:10着
19:10発
F東山(榊原線) 52分
19:11着
19:11発
F温泉病院前(榊原線) 53分
19:12着
19:12発
榊原病院前 54分
19:13着
19:13発
榊原口 55分
19:14着
19:14発
湯元榊原館前 56分
19:15着
19:15発
林性寺 57分
19:16着
19:16発
神湯館前 58分
19:16着
19:16発
榊原 58分
19:17着
19:17発
笠取山口 59分
19:17着
19:17発
中之山 59分
19:18着
榊原車庫前 60分