三重交通バス16榊原線系統
久居駅前,いなば園前,榊原車庫前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:18発

所要時間(概算)
17:10発 津駅前
17:11着
17:11発
栄町三丁目(津)
17:12着
17:12発
県庁前
17:13着
17:13発
塔世橋
17:13着
17:13発
万町
17:14着
17:14発
中町(津)
17:15着
17:15発
京口立町
17:17着
17:17発
三重会館前
17:18着
17:18発
岩田橋
17:19着
17:19発
伊予町 1分
17:20着
17:20発
岩田町 2分
17:21着
17:21発
立合町 3分
17:22着
17:22発
西阿漕 4分
17:23着
17:23発
阿漕駅口 5分
17:24着
17:24発
青谷口 6分
17:25着
17:25発
中青谷 7分
17:30着
17:30発
青谷 12分
17:30着
17:30発
運転免許センター前 12分
17:32着
17:32発
相川(津) 14分
17:34着
17:34発
飛岡 16分
17:35着
17:35発
新町二丁目(津) 17分
17:41着
17:41発
久居駅前 23分
17:43着
17:43発
野辺野 25分
17:44着
17:44発
一本松(津) 26分
17:45着
17:45発
新地(津) 27分
17:46着
17:46発
新家 28分
17:47着
17:47発
戸木口 29分
17:48着
17:48発
戸木神社前 30分
17:50着
17:50発
羽野 32分
17:51着
17:51発
市営住宅口(津) 33分
17:52着
17:52発
大師前 34分
17:53着
17:53発
JA栗葉支店前 35分
17:55着
17:55発
七栗局前 37分
17:56着
17:56発
栗葉小学校前 38分
17:57着
17:57発
上垣内 39分
17:57着
17:57発
F茶工場 39分
17:58着
17:58発
久居西中学前 40分
17:59着
17:59発
Fグリーンヒル 41分
18:00着
18:00発
下稲葉 42分
18:01着
18:01発
F大谷池(榊原線) 43分
18:02着
18:02発
北出(津) 44分
18:03着
18:03発
稲葉支所前 45分
18:04着
18:04発
F稲葉(津) 46分
18:05着
18:05発
上稲葉 47分
18:06着
18:06発
いなば園前 48分
18:07着
18:07発
F東山(榊原線) 49分
18:08着
18:08発
F温泉病院前(榊原線) 50分
18:09着
18:09発
榊原病院前 51分
18:10着
18:10発
榊原口 52分
18:11着
18:11発
湯元榊原館前 53分
18:12着
18:12発
林性寺 54分
18:13着
18:13発
神湯館前 55分
18:13着
18:13発
榊原 55分
18:14着
18:14発
笠取山口 56分
18:14着
18:14発
中之山 56分
18:15着
榊原車庫前 57分