三重交通バス16榊原線系統
久居駅前,いなば園前,榊原車庫前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 15:25発

所要時間(概算)
15:17発 津駅前
15:18着
15:18発
栄町三丁目(津)
15:19着
15:19発
県庁前
15:20着
15:20発
塔世橋
15:20着
15:20発
万町
15:21着
15:21発
中町(津)
15:22着
15:22発
京口立町
15:24着
15:24発
三重会館前
15:25着
15:25発
岩田橋
15:26着
15:26発
伊予町 1分
15:27着
15:27発
岩田町 2分
15:28着
15:28発
立合町 3分
15:29着
15:29発
西阿漕 4分
15:30着
15:30発
阿漕駅口 5分
15:31着
15:31発
青谷口 6分
15:32着
15:32発
中青谷 7分
15:34着
15:34発
青谷 9分
15:34着
15:34発
運転免許センター前 9分
15:36着
15:36発
相川(津) 11分
15:38着
15:38発
飛岡 13分
15:39着
15:39発
新町二丁目(津) 14分
15:46着
15:46発
久居駅前 21分
15:48着
15:48発
野辺野 23分
15:49着
15:49発
一本松(津) 24分
15:50着
15:50発
新地(津) 25分
15:51着
15:51発
新家 26分
15:52着
15:52発
戸木口 27分
15:53着
15:53発
戸木神社前 28分
15:55着
15:55発
羽野 30分
15:56着
15:56発
市営住宅口(津) 31分
15:57着
15:57発
大師前 32分
15:58着
15:58発
JA栗葉支店前 33分
16:00着
16:00発
七栗局前 35分
16:01着
16:01発
栗葉小学校前 36分
16:02着
16:02発
上垣内 37分
16:02着
16:02発
F茶工場 37分
16:03着
16:03発
久居西中学前 38分
16:04着
16:04発
Fグリーンヒル 39分
16:05着
16:05発
下稲葉 40分
16:06着
16:06発
F大谷池(榊原線) 41分
16:07着
16:07発
北出(津) 42分
16:08着
16:08発
稲葉支所前 43分
16:09着
16:09発
F稲葉(津) 44分
16:10着
16:10発
上稲葉 45分
16:11着
16:11発
いなば園前 46分
16:12着
16:12発
F東山(榊原線) 47分
16:13着
16:13発
F温泉病院前(榊原線) 48分
16:14着
16:14発
榊原病院前 49分
16:15着
16:15発
榊原口 50分
16:16着
16:16発
湯元榊原館前 51分
16:17着
16:17発
林性寺 52分
16:18着
16:18発
神湯館前 53分
16:18着
16:18発
榊原 53分
16:19着
16:19発
笠取山口 54分
16:19着
16:19発
中之山 54分
16:20着
榊原車庫前 55分