三重交通バス16榊原線系統
久居駅前,いなば園前,榊原車庫前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:25発

所要時間(概算)
11:17発 津駅前
11:18着
11:18発
栄町三丁目(津)
11:19着
11:19発
県庁前
11:20着
11:20発
塔世橋
11:20着
11:20発
万町
11:21着
11:21発
中町(津)
11:22着
11:22発
京口立町
11:24着
11:24発
三重会館前
11:25着
11:25発
岩田橋
11:26着
11:26発
伊予町 1分
11:27着
11:27発
岩田町 2分
11:28着
11:28発
立合町 3分
11:29着
11:29発
西阿漕 4分
11:30着
11:30発
阿漕駅口 5分
11:31着
11:31発
青谷口 6分
11:32着
11:32発
中青谷 7分
11:34着
11:34発
青谷 9分
11:34着
11:34発
運転免許センター前 9分
11:36着
11:36発
相川(津) 11分
11:38着
11:38発
飛岡 13分
11:39着
11:39発
新町二丁目(津) 14分
11:46着
11:46発
久居駅前 21分
11:48着
11:48発
野辺野 23分
11:49着
11:49発
一本松(津) 24分
11:50着
11:50発
新地(津) 25分
11:51着
11:51発
新家 26分
11:52着
11:52発
戸木口 27分
11:53着
11:53発
戸木神社前 28分
11:55着
11:55発
羽野 30分
11:56着
11:56発
市営住宅口(津) 31分
11:57着
11:57発
大師前 32分
11:58着
11:58発
JA栗葉支店前 33分
12:00着
12:00発
七栗局前 35分
12:01着
12:01発
栗葉小学校前 36分
12:02着
12:02発
上垣内 37分
12:02着
12:02発
F茶工場 37分
12:03着
12:03発
久居西中学前 38分
12:04着
12:04発
Fグリーンヒル 39分
12:05着
12:05発
下稲葉 40分
12:06着
12:06発
F大谷池(榊原線) 41分
12:07着
12:07発
北出(津) 42分
12:08着
12:08発
稲葉支所前 43分
12:09着
12:09発
F稲葉(津) 44分
12:10着
12:10発
上稲葉 45分
12:11着
12:11発
いなば園前 46分
12:12着
12:12発
F東山(榊原線) 47分
12:13着
12:13発
F温泉病院前(榊原線) 48分
12:14着
12:14発
榊原病院前 49分
12:15着
12:15発
榊原口 50分
12:16着
12:16発
湯元榊原館前 51分
12:17着
12:17発
林性寺 52分
12:18着
12:18発
神湯館前 53分
12:18着
12:18発
榊原 53分
12:19着
12:19発
笠取山口 54分
12:19着
12:19発
中之山 54分
12:20着
榊原車庫前 55分