三重交通バス16榊原線系統
久居駅前,いなば園前,榊原車庫前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:28発

所要時間(概算)
07:20発 津駅前
07:21着
07:21発
栄町三丁目(津)
07:22着
07:22発
県庁前
07:23着
07:23発
塔世橋
07:23着
07:23発
万町
07:24着
07:24発
中町(津)
07:25着
07:25発
京口立町
07:27着
07:27発
三重会館前
07:28着
07:28発
岩田橋
07:29着
07:29発
伊予町 1分
07:30着
07:30発
岩田町 2分
07:31着
07:31発
立合町 3分
07:32着
07:32発
西阿漕 4分
07:33着
07:33発
阿漕駅口 5分
07:34着
07:34発
青谷口 6分
07:36着
07:36発
中青谷 8分
07:38着
07:38発
青谷 10分
07:38着
07:38発
運転免許センター前 10分
07:40着
07:40発
相川(津) 12分
07:42着
07:42発
飛岡 14分
07:43着
07:43発
新町二丁目(津) 15分
07:54着
07:54発
久居駅前 26分
07:56着
07:56発
野辺野 28分
07:57着
07:57発
一本松(津) 29分
07:58着
07:58発
新地(津) 30分
07:59着
07:59発
新家 31分
08:00着
08:00発
戸木口 32分
08:01着
08:01発
戸木神社前 33分
08:03着
08:03発
羽野 35分
08:04着
08:04発
市営住宅口(津) 36分
08:05着
08:05発
大師前 37分
08:06着
08:06発
JA栗葉支店前 38分
08:08着
08:08発
七栗局前 40分
08:09着
08:09発
栗葉小学校前 41分
08:10着
08:10発
上垣内 42分
08:10着
08:10発
F茶工場 42分
08:11着
08:11発
久居西中学前 43分
08:12着
08:12発
Fグリーンヒル 44分
08:13着
08:13発
下稲葉 45分
08:14着
08:14発
F大谷池(榊原線) 46分
08:15着
08:15発
北出(津) 47分
08:16着
08:16発
稲葉支所前 48分
08:17着
08:17発
F稲葉(津) 49分
08:18着
08:18発
上稲葉 50分
08:19着
08:19発
いなば園前 51分
08:20着
08:20発
F東山(榊原線) 52分
08:21着
08:21発
F温泉病院前(榊原線) 53分
08:22着
08:22発
榊原病院前 54分
08:23着
08:23発
榊原口 55分
08:24着
08:24発
湯元榊原館前 56分
08:25着
08:25発
林性寺 57分
08:26着
08:26発
神湯館前 58分
08:26着
08:26発
榊原 58分
08:27着
08:27発
笠取山口 59分
08:27着
08:27発
中之山 59分
08:28着
榊原車庫前 60分