三重交通バス16榊原線系統
いなば園前,久居駅前,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:07発

所要時間(概算)
18:05発 榊原車庫前
18:05着
18:05発
中之山
18:06着
18:06発
笠取山口
18:07着
18:07発
榊原
18:07着
18:07発
神湯館前
18:08着
18:08発
林性寺
18:09着
18:09発
湯元榊原館前
18:10着
18:10発
榊原口
18:11着
18:11発
榊原病院前
18:11着
18:11発
F温泉病院前(榊原線)
18:12着
18:12発
F東山(榊原線)
18:14着
18:14発
いなば園前
18:15着
18:15発
上稲葉
18:16着
18:16発
F稲葉(津)
18:17着
18:17発
稲葉支所前
18:18着
18:18発
北出(津)
18:18着
18:18発
F大谷池(榊原線)
18:19着
18:19発
下稲葉
18:20着
18:20発
Fグリーンヒル
18:21着
18:21発
久居西中学前
18:21着
18:21発
F茶工場
18:23着
18:23発
上垣内
18:24着
18:24発
栗葉小学校前
18:25着
18:25発
七栗局前
18:26着
18:26発
JA栗葉支店前
18:28着
18:28発
大師前
18:29着
18:29発
市営住宅口(津)
18:30着
18:30発
羽野
18:32着
18:32発
戸木神社前
18:33着
18:33発
戸木口
18:34着
18:34発
新家
18:35着
18:35発
新地(津)
18:36着
18:36発
一本松(津)
18:37着
18:37発
野辺野
18:45着
18:45発
久居駅前
18:46着
18:46発
新町二丁目(津)
18:48着
18:48発
飛岡
18:50着
18:50発
相川(津)
18:52着
18:52発
運転免許センター前
18:52着
18:52発
青谷
18:57着
18:57発
中青谷
18:58着
18:58発
青谷口
18:59着
18:59発
阿漕駅口
19:03着
19:03発
西阿漕
19:04着
19:04発
立合町
19:05着
19:05発
岩田町
19:06着
19:06発
伊予町
19:07着
19:07発
岩田橋
19:09着
19:09発
三重会館前 2分
19:09着
19:09発
京口立町 2分
19:10着
19:10発
中町(津) 3分
19:11着
19:11発
万町 4分
19:11着
19:11発
塔世橋 4分
19:12着
19:12発
県庁前 5分
19:13着
19:13発
栄町三丁目(津) 6分
19:15着
津駅前 8分