三重交通バス16榊原線系統
いなば園前,久居駅前,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:28発

所要時間(概算)
16:25発 榊原車庫前
16:25着
16:25発
中之山
16:26着
16:26発
笠取山口
16:27着
16:27発
榊原
16:27着
16:27発
神湯館前
16:28着
16:28発
林性寺
16:29着
16:29発
湯元榊原館前
16:30着
16:30発
榊原口
16:31着
16:31発
榊原病院前
16:31着
16:31発
F温泉病院前(榊原線)
16:32着
16:32発
F東山(榊原線)
16:34着
16:34発
いなば園前
16:35着
16:35発
上稲葉
16:36着
16:36発
F稲葉(津)
16:37着
16:37発
稲葉支所前
16:38着
16:38発
北出(津)
16:38着
16:38発
F大谷池(榊原線)
16:39着
16:39発
下稲葉
16:40着
16:40発
Fグリーンヒル
16:41着
16:41発
久居西中学前
16:41着
16:41発
F茶工場
16:43着
16:43発
上垣内
16:44着
16:44発
栗葉小学校前
16:45着
16:45発
七栗局前
16:46着
16:46発
JA栗葉支店前
16:48着
16:48発
大師前
16:49着
16:49発
市営住宅口(津)
16:50着
16:50発
羽野
16:52着
16:52発
戸木神社前
16:53着
16:53発
戸木口
16:54着
16:54発
新家
16:55着
16:55発
新地(津)
16:56着
16:56発
一本松(津)
16:57着
16:57発
野辺野
17:06着
17:06発
久居駅前
17:07着
17:07発
新町二丁目(津)
17:09着
17:09発
飛岡
17:11着
17:11発
相川(津)
17:13着
17:13発
運転免許センター前
17:13着
17:13発
青谷
17:18着
17:18発
中青谷
17:19着
17:19発
青谷口
17:20着
17:20発
阿漕駅口
17:24着
17:24発
西阿漕
17:25着
17:25発
立合町
17:26着
17:26発
岩田町
17:27着
17:27発
伊予町
17:28着
17:28発
岩田橋
17:30着
17:30発
三重会館前 2分
17:30着
17:30発
京口立町 2分
17:31着
17:31発
中町(津) 3分
17:32着
17:32発
万町 4分
17:32着
17:32発
塔世橋 4分
17:33着
17:33発
県庁前 5分
17:34着
17:34発
栄町三丁目(津) 6分
17:36着
津駅前 8分