三重交通バス16榊原線系統
いなば園前,久居駅前,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:51発

所要時間(概算)
12:55発 榊原車庫前
12:55着
12:55発
中之山
12:56着
12:56発
笠取山口
12:57着
12:57発
榊原
12:57着
12:57発
神湯館前
12:58着
12:58発
林性寺
12:59着
12:59発
湯元榊原館前
13:00着
13:00発
榊原口
13:01着
13:01発
榊原病院前
13:01着
13:01発
F温泉病院前(榊原線)
13:02着
13:02発
F東山(榊原線)
13:04着
13:04発
いなば園前
13:05着
13:05発
上稲葉
13:06着
13:06発
F稲葉(津)
13:07着
13:07発
稲葉支所前
13:08着
13:08発
北出(津)
13:08着
13:08発
F大谷池(榊原線)
13:09着
13:09発
下稲葉
13:10着
13:10発
Fグリーンヒル
13:11着
13:11発
久居西中学前
13:11着
13:11発
F茶工場
13:13着
13:13発
上垣内
13:14着
13:14発
栗葉小学校前
13:15着
13:15発
七栗局前
13:16着
13:16発
JA栗葉支店前
13:18着
13:18発
大師前
13:19着
13:19発
市営住宅口(津)
13:20着
13:20発
羽野
13:22着
13:22発
戸木神社前
13:23着
13:23発
戸木口
13:24着
13:24発
新家
13:25着
13:25発
新地(津)
13:26着
13:26発
一本松(津)
13:27着
13:27発
野辺野
13:33着
13:33発
久居駅前
13:34着
13:34発
新町二丁目(津)
13:36着
13:36発
飛岡
13:38着
13:38発
相川(津)
13:40着
13:40発
運転免許センター前
13:40着
13:40発
青谷
13:44着
13:44発
中青谷
13:45着
13:45発
青谷口
13:46着
13:46発
阿漕駅口
13:47着
13:47発
西阿漕
13:48着
13:48発
立合町
13:49着
13:49発
岩田町
13:50着
13:50発
伊予町
13:51着
13:51発
岩田橋
13:53着
13:53発
三重会館前 2分
13:53着
13:53発
京口立町 2分
13:54着
13:54発
中町(津) 3分
13:55着
13:55発
万町 4分
13:55着
13:55発
塔世橋 4分
13:56着
13:56発
県庁前 5分
13:57着
13:57発
栄町三丁目(津) 6分
13:59着
津駅前 8分