三重交通バス16榊原線系統
いなば園前,久居駅前,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:56発

所要時間(概算)
09:00発 榊原車庫前
09:00着
09:00発
中之山
09:01着
09:01発
笠取山口
09:02着
09:02発
榊原
09:02着
09:02発
神湯館前
09:03着
09:03発
林性寺
09:04着
09:04発
湯元榊原館前
09:05着
09:05発
榊原口
09:06着
09:06発
榊原病院前
09:06着
09:06発
F温泉病院前(榊原線)
09:07着
09:07発
F東山(榊原線)
09:09着
09:09発
いなば園前
09:10着
09:10発
上稲葉
09:11着
09:11発
F稲葉(津)
09:12着
09:12発
稲葉支所前
09:13着
09:13発
北出(津)
09:13着
09:13発
F大谷池(榊原線)
09:14着
09:14発
下稲葉
09:15着
09:15発
Fグリーンヒル
09:16着
09:16発
久居西中学前
09:16着
09:16発
F茶工場
09:18着
09:18発
上垣内
09:19着
09:19発
栗葉小学校前
09:20着
09:20発
七栗局前
09:21着
09:21発
JA栗葉支店前
09:23着
09:23発
大師前
09:24着
09:24発
市営住宅口(津)
09:25着
09:25発
羽野
09:27着
09:27発
戸木神社前
09:28着
09:28発
戸木口
09:29着
09:29発
新家
09:30着
09:30発
新地(津)
09:31着
09:31発
一本松(津)
09:32着
09:32発
野辺野
09:38着
09:38発
久居駅前
09:39着
09:39発
新町二丁目(津)
09:41着
09:41発
飛岡
09:43着
09:43発
相川(津)
09:45着
09:45発
運転免許センター前
09:45着
09:45発
青谷
09:49着
09:49発
中青谷
09:50着
09:50発
青谷口
09:51着
09:51発
阿漕駅口
09:52着
09:52発
西阿漕
09:53着
09:53発
立合町
09:54着
09:54発
岩田町
09:55着
09:55発
伊予町
09:56着
09:56発
岩田橋
09:58着
09:58発
三重会館前 2分
09:58着
09:58発
京口立町 2分
09:59着
09:59発
中町(津) 3分
10:00着
10:00発
万町 4分
10:00着
10:00発
塔世橋 4分
10:01着
10:01発
県庁前 5分
10:02着
10:02発
栄町三丁目(津) 6分
10:04着
津駅前 8分