三重交通バス16榊原線系統
いなば園前,久居駅前,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:29発

所要時間(概算)
07:15発 榊原車庫前
07:15着
07:15発
中之山
07:16着
07:16発
笠取山口
07:17着
07:17発
榊原
07:17着
07:17発
神湯館前
07:18着
07:18発
林性寺
07:19着
07:19発
湯元榊原館前
07:20着
07:20発
榊原口
07:21着
07:21発
榊原病院前
07:21着
07:21発
F温泉病院前(榊原線)
07:22着
07:22発
F東山(榊原線)
07:24着
07:24発
いなば園前
07:25着
07:25発
上稲葉
07:26着
07:26発
F稲葉(津)
07:27着
07:27発
稲葉支所前
07:28着
07:28発
北出(津)
07:28着
07:28発
F大谷池(榊原線)
07:29着
07:29発
下稲葉
07:30着
07:30発
Fグリーンヒル
07:31着
07:31発
久居西中学前
07:31着
07:31発
F茶工場
07:33着
07:33発
上垣内
07:34着
07:34発
栗葉小学校前
07:35着
07:35発
七栗局前
07:36着
07:36発
JA栗葉支店前
07:38着
07:38発
大師前
07:39着
07:39発
市営住宅口(津)
07:40着
07:40発
羽野
07:47着
07:47発
戸木神社前
07:48着
07:48発
戸木口
07:49着
07:49発
新家
07:50着
07:50発
新地(津)
07:51着
07:51発
一本松(津)
07:52着
07:52発
野辺野
08:04着
08:04発
久居駅前
08:05着
08:05発
新町二丁目(津)
08:07着
08:07発
飛岡
08:09着
08:09発
相川(津)
08:11着
08:11発
運転免許センター前
08:13着
08:13発
青谷
08:18着
08:18発
中青谷
08:19着
08:19発
青谷口
08:20着
08:20発
阿漕駅口
08:25着
08:25発
西阿漕
08:26着
08:26発
立合町
08:27着
08:27発
岩田町
08:28着
08:28発
伊予町
08:29着
08:29発
岩田橋
08:31着
08:31発
三重会館前 2分
08:31着
08:31発
京口立町 2分
08:32着
08:32発
中町(津) 3分
08:33着
08:33発
万町 4分
08:33着
08:33発
塔世橋 4分
08:34着
08:34発
県庁前 5分
08:35着
08:35発
栄町三丁目(津) 6分
08:37着
津駅前 8分