三重交通バス16榊原線系統
いなば園前,久居駅前,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:51発

所要時間(概算)
06:42発 榊原車庫前
06:42着
06:42発
中之山
06:43着
06:43発
笠取山口
06:44着
06:44発
榊原
06:44着
06:44発
神湯館前
06:45着
06:45発
林性寺
06:46着
06:46発
湯元榊原館前
06:47着
06:47発
榊原口
06:48着
06:48発
榊原病院前
06:48着
06:48発
F温泉病院前(榊原線)
06:49着
06:49発
F東山(榊原線)
06:51着
06:51発
いなば園前
06:52着
06:52発
上稲葉
06:53着
06:53発
F稲葉(津)
06:54着
06:54発
稲葉支所前
06:55着
06:55発
北出(津)
06:55着
06:55発
F大谷池(榊原線)
06:56着
06:56発
下稲葉
06:57着
06:57発
Fグリーンヒル
06:58着
06:58発
久居西中学前
06:58着
06:58発
F茶工場
07:00着
07:00発
上垣内
07:01着
07:01発
栗葉小学校前
07:02着
07:02発
七栗局前
07:03着
07:03発
JA栗葉支店前
07:05着
07:05発
大師前
07:06着
07:06発
市営住宅口(津)
07:07着
07:07発
羽野
07:11着
07:11発
戸木神社前
07:12着
07:12発
戸木口
07:13着
07:13発
新家
07:14着
07:14発
新地(津)
07:15着
07:15発
一本松(津)
07:16着
07:16発
野辺野
07:26着
07:26発
久居駅前
07:27着
07:27発
新町二丁目(津)
07:29着
07:29発
飛岡
07:31着
07:31発
相川(津)
07:33着
07:33発
運転免許センター前
07:35着
07:35発
青谷
07:40着
07:40発
中青谷
07:41着
07:41発
青谷口
07:42着
07:42発
阿漕駅口
07:47着
07:47発
西阿漕
07:48着
07:48発
立合町
07:49着
07:49発
岩田町
07:50着
07:50発
伊予町
07:51着
07:51発
岩田橋
07:53着
07:53発
三重会館前 2分
07:53着
07:53発
京口立町 2分
07:54着
07:54発
中町(津) 3分
07:55着
07:55発
万町 4分
07:55着
07:55発
塔世橋 4分
07:56着
07:56発
県庁前 5分
07:57着
07:57発
栄町三丁目(津) 6分
07:59着
津駅前 8分