三重交通バス16友生線系統
ゆめドーム前,上野市駅方面

労働基準監督署前:2021年12月6日(月) 15:46発

所要時間(概算)
15:15発 上野市駅
15:16着
15:16発
銀座二丁目
15:17着
15:17発
銀座四丁目
15:17着
15:17発
恵美須町
15:18着
15:18発
茅町駅前
15:19着
15:19発
茅町東
15:20着
15:20発
緑ケ丘本町
15:21着
15:21発
労働基準監督署前
15:22着
15:22発
市営住宅前(伊賀)
15:23着
15:23発
東小学校前
15:24着
15:24発
緑ケ丘南町
15:25着
15:25発
生琉里口
15:27着
15:27発
下友生
15:32着
15:32発
ゆめドーム前
15:33着
15:33発
ゆめが丘四丁目(伊賀)
15:35着
15:35発
友生小学校前
15:40着
15:40発
下友生
15:41着
15:41発
生琉里口
15:43着
15:43発
緑ケ丘南町
15:44着
15:44発
東小学校前
15:45着
15:45発
市営住宅前(伊賀)
15:46着
15:46発
労働基準監督署前
15:47着
15:47発
緑ケ丘本町 1分
15:48着
15:48発
茅町東 2分
15:49着
15:49発
茅町駅前 3分
15:50着
15:50発
恵美須町 4分
15:50着
15:50発
銀座四丁目 4分
15:51着
15:51発
銀座二丁目 5分
15:53着
上野市駅 7分