三重交通バス16友生線系統
ゆめドーム前,上野市駅方面

労働基準監督署前:2021年12月6日(月) 08:46発

所要時間(概算)
08:40発 上野市駅
08:41着
08:41発
銀座二丁目
08:42着
08:42発
銀座四丁目
08:42着
08:42発
恵美須町
08:43着
08:43発
茅町駅前
08:44着
08:44発
茅町東
08:45着
08:45発
緑ケ丘本町
08:46着
08:46発
労働基準監督署前
08:47着
08:47発
市営住宅前(伊賀) 1分
08:48着
08:48発
東小学校前 2分
08:49着
08:49発
緑ケ丘南町 3分
08:50着
08:50発
生琉里口 4分
08:52着
08:52発
下友生 6分
08:57着
08:57発
ゆめドーム前 11分
08:58着
08:58発
ゆめが丘四丁目(伊賀) 12分
08:59着
08:59発
ゆめが丘地区市民センター前 13分
09:00着
09:00発
友生小学校前 14分
09:05着
09:05発
下友生 19分
09:06着
09:06発
生琉里口 20分
09:08着
09:08発
緑ケ丘南町 22分
09:09着
09:09発
東小学校前 23分
09:10着
09:10発
市営住宅前(伊賀) 24分
09:11着
09:11発
労働基準監督署前 25分
09:12着
09:12発
緑ケ丘本町 26分
09:13着
09:13発
茅町東 27分
09:14着
09:14発
茅町駅前 28分
09:15着
09:15発
恵美須町 29分
09:15着
09:15発
銀座四丁目 29分
09:16着
09:16発
銀座二丁目 30分
09:18着
上野市駅 32分