三重交通バス16友生線系統
上野市駅方面

労働基準監督署前:2021年12月6日(月) 06:37発

所要時間(概算)
06:23発 ゆめドーム前
06:24着
06:24発
ゆめが丘四丁目(伊賀)
06:26着
06:26発
友生小学校前
06:31着
06:31発
下友生
06:32着
06:32発
生琉里口
06:34着
06:34発
緑ケ丘南町
06:35着
06:35発
東小学校前
06:36着
06:36発
市営住宅前(伊賀)
06:37着
06:37発
労働基準監督署前
06:38着
06:38発
緑ケ丘本町 1分
06:39着
06:39発
茅町東 2分
06:40着
06:40発
茅町駅前 3分
06:41着
06:41発
恵美須町 4分
06:41着
06:41発
銀座四丁目 4分
06:42着
06:42発
銀座二丁目 5分
06:44着
上野市駅 7分