三重交通バス16友生線系統
上野市駅方面

労働基準監督署前:2021年12月6日(月) 17:55発

所要時間(概算)
17:15発 高山(伊賀)
17:16着
17:16発
青ノ代
17:17着
17:17発
17:18着
17:18発
喰代
17:20着
17:20発
蓮池
17:21着
17:21発
稲葉(伊賀)
17:22着
17:22発
梵寺橋
17:24着
17:24発
上友生
17:25着
17:25発
友生保育所前
17:26着
17:26発
友生局前
17:28着
17:28発
中友生
17:32着
17:32発
ゆめドーム前
17:33着
17:33発
ゆめが丘四丁目(伊賀)
17:35着
17:35発
友生小学校前
17:37着
17:37発
上野南公園北口
17:38着
17:38発
ゆめが丘七丁目東
17:40着
17:40発
ゆめが丘浄水場前
17:43着
17:43発
ゆめが丘七丁目東
17:44着
17:44発
上野南公園前
17:45着
17:45発
ゆめが丘七丁目北
17:49着
17:49発
下友生
17:50着
17:50発
生琉里口
17:52着
17:52発
緑ケ丘南町
17:53着
17:53発
東小学校前
17:54着
17:54発
市営住宅前(伊賀)
17:55着
17:55発
労働基準監督署前
17:56着
17:56発
緑ケ丘本町 1分
17:57着
17:57発
茅町東 2分
17:58着
17:58発
茅町駅前 3分
17:59着
17:59発
恵美須町 4分
17:59着
17:59発
銀座四丁目 4分
18:00着
18:00発
銀座二丁目 5分
18:02着
上野市駅 7分