三重交通バス16友生線系統
上野市駅方面

労働基準監督署前:2021年12月6日(月) 14:10発

所要時間(概算)
13:30発 高山(伊賀)
13:31着
13:31発
青ノ代
13:32着
13:32発
13:33着
13:33発
喰代
13:35着
13:35発
蓮池
13:36着
13:36発
稲葉(伊賀)
13:37着
13:37発
梵寺橋
13:39着
13:39発
上友生
13:40着
13:40発
友生保育所前
13:41着
13:41発
友生局前
13:43着
13:43発
中友生
13:47着
13:47発
ゆめドーム前
13:48着
13:48発
ゆめが丘四丁目(伊賀)
13:50着
13:50発
友生小学校前
13:52着
13:52発
上野南公園北口
13:53着
13:53発
ゆめが丘七丁目東
13:55着
13:55発
ゆめが丘浄水場前
13:58着
13:58発
ゆめが丘七丁目東
13:59着
13:59発
上野南公園前
14:00着
14:00発
ゆめが丘七丁目北
14:04着
14:04発
下友生
14:05着
14:05発
生琉里口
14:07着
14:07発
緑ケ丘南町
14:08着
14:08発
東小学校前
14:09着
14:09発
市営住宅前(伊賀)
14:10着
14:10発
労働基準監督署前
14:11着
14:11発
緑ケ丘本町 1分
14:12着
14:12発
茅町東 2分
14:13着
14:13発
茅町駅前 3分
14:14着
14:14発
恵美須町 4分
14:14着
14:14発
銀座四丁目 4分
14:15着
14:15発
銀座二丁目 5分
14:17着
上野市駅 7分