三重交通バス16友生線系統
高山(伊賀)方面

労働基準監督署前:2021年12月6日(月) 12:36発

所要時間(概算)
12:30発 上野市駅
12:31着
12:31発
銀座二丁目
12:32着
12:32発
銀座四丁目
12:32着
12:32発
恵美須町
12:33着
12:33発
茅町駅前
12:34着
12:34発
茅町東
12:35着
12:35発
緑ケ丘本町
12:36着
12:36発
労働基準監督署前
12:37着
12:37発
市営住宅前(伊賀) 1分
12:38着
12:38発
東小学校前 2分
12:39着
12:39発
緑ケ丘南町 3分
12:40着
12:40発
生琉里口 4分
12:42着
12:42発
下友生 6分
12:47着
12:47発
ゆめドーム前 11分
12:48着
12:48発
ゆめが丘四丁目(伊賀) 12分
12:49着
12:49発
ゆめが丘地区市民センター前 13分
12:50着
12:50発
友生小学校前 14分
12:52着
12:52発
上野南公園北口 16分
12:53着
12:53発
ゆめが丘七丁目東 17分
12:55着
12:55発
ゆめが丘浄水場前 19分
12:58着
12:58発
ゆめが丘七丁目東 22分
12:59着
12:59発
上野南公園前 23分
13:00着
13:00発
ゆめが丘七丁目北 24分
13:04着
13:04発
中友生 28分
13:06着
13:06発
友生局前 30分
13:07着
13:07発
友生保育所前 31分
13:08着
13:08発
上友生 32分
13:09着
13:09発
梵寺橋 33分
13:10着
13:10発
稲葉(伊賀) 34分
13:11着
13:11発
蓮池 35分
13:13着
13:13発
喰代 37分
13:14着
13:14発
38分
13:15着
13:15発
青ノ代 39分
13:17着
高山(伊賀) 41分