三重交通バス16友生線系統
高山(伊賀)方面

労働基準監督署前:2021年12月6日(月) 06:56発

所要時間(概算)
06:50発 上野市駅
06:51着
06:51発
銀座二丁目
06:52着
06:52発
銀座四丁目
06:52着
06:52発
恵美須町
06:53着
06:53発
茅町駅前
06:54着
06:54発
茅町東
06:55着
06:55発
緑ケ丘本町
06:56着
06:56発
労働基準監督署前
06:57着
06:57発
市営住宅前(伊賀) 1分
06:58着
06:58発
東小学校前 2分
06:59着
06:59発
緑ケ丘南町 3分
07:00着
07:00発
生琉里口 4分
07:02着
07:02発
下友生 6分
07:07着
07:07発
ゆめドーム前 11分
07:08着
07:08発
ゆめが丘四丁目(伊賀) 12分
07:09着
07:09発
ゆめが丘地区市民センター前 13分
07:10着
07:10発
友生小学校前 14分
07:12着
07:12発
上野南公園北口 16分
07:13着
07:13発
ゆめが丘七丁目東 17分
07:15着
07:15発
ゆめが丘浄水場前 19分
07:18着
07:18発
ゆめが丘七丁目東 22分
07:19着
07:19発
上野南公園前 23分
07:20着
07:20発
ゆめが丘七丁目北 24分
07:24着
07:24発
中友生 28分
07:26着
07:26発
友生局前 30分
07:27着
07:27発
友生保育所前 31分
07:28着
07:28発
上友生 32分
07:29着
07:29発
梵寺橋 33分
07:30着
07:30発
稲葉(伊賀) 34分
07:31着
07:31発
蓮池 35分
07:33着
07:33発
喰代 37分
07:34着
07:34発
38分
07:35着
07:35発
青ノ代 39分
07:37着
高山(伊賀) 41分