三重交通バス16友生線系統
上野市駅方面

労働基準監督署前:2021年12月6日(月) 08:13発

所要時間(概算)
07:42発 高山(伊賀)
07:43着
07:43発
青ノ代
07:44着
07:44発
07:45着
07:45発
喰代
07:47着
07:47発
蓮池
07:48着
07:48発
稲葉(伊賀)
07:49着
07:49発
梵寺橋
07:51着
07:51発
上友生
07:52着
07:52発
友生保育所前
07:53着
07:53発
友生局前
07:55着
07:55発
中友生
07:59着
07:59発
ゆめドーム前
08:00着
08:00発
ゆめが丘四丁目(伊賀)
08:02着
08:02発
友生小学校前
08:07着
08:07発
下友生
08:08着
08:08発
生琉里口
08:10着
08:10発
緑ケ丘南町
08:11着
08:11発
東小学校前
08:12着
08:12発
市営住宅前(伊賀)
08:13着
08:13発
労働基準監督署前
08:14着
08:14発
緑ケ丘本町 1分
08:15着
08:15発
茅町東 2分
08:16着
08:16発
茅町駅前 3分
08:17着
08:17発
恵美須町 4分
08:17着
08:17発
銀座四丁目 4分
08:18着
08:18発
銀座二丁目 5分
08:20着
上野市駅 7分