三重交通バス16友生線系統
高山(伊賀)方面

労働基準監督署前:2021年12月6日(月) 18:36発

所要時間(概算)
18:30発 上野市駅
18:31着
18:31発
銀座二丁目
18:32着
18:32発
銀座四丁目
18:32着
18:32発
恵美須町
18:33着
18:33発
茅町駅前
18:34着
18:34発
茅町東
18:35着
18:35発
緑ケ丘本町
18:36着
18:36発
労働基準監督署前
18:37着
18:37発
市営住宅前(伊賀) 1分
18:38着
18:38発
東小学校前 2分
18:39着
18:39発
緑ケ丘南町 3分
18:40着
18:40発
生琉里口 4分
18:42着
18:42発
下友生 6分
18:47着
18:47発
ゆめドーム前 11分
18:48着
18:48発
ゆめが丘四丁目(伊賀) 12分
18:49着
18:49発
ゆめが丘地区市民センター前 13分
18:50着
18:50発
友生小学校前 14分
18:55着
18:55発
中友生 19分
18:57着
18:57発
友生局前 21分
18:58着
18:58発
友生保育所前 22分
18:59着
18:59発
上友生 23分
19:00着
19:00発
梵寺橋 24分
19:01着
19:01発
稲葉(伊賀) 25分
19:02着
19:02発
蓮池 26分
19:04着
19:04発
喰代 28分
19:05着
19:05発
29分
19:06着
19:06発
青ノ代 30分
19:08着
高山(伊賀) 32分