三重交通バス16友生線系統
高山(伊賀)方面

労働基準監督署前:2021年12月6日(月) 16:36発

所要時間(概算)
16:30発 上野市駅
16:31着
16:31発
銀座二丁目
16:32着
16:32発
銀座四丁目
16:32着
16:32発
恵美須町
16:33着
16:33発
茅町駅前
16:34着
16:34発
茅町東
16:35着
16:35発
緑ケ丘本町
16:36着
16:36発
労働基準監督署前
16:37着
16:37発
市営住宅前(伊賀) 1分
16:38着
16:38発
東小学校前 2分
16:39着
16:39発
緑ケ丘南町 3分
16:40着
16:40発
生琉里口 4分
16:42着
16:42発
下友生 6分
16:47着
16:47発
ゆめドーム前 11分
16:48着
16:48発
ゆめが丘四丁目(伊賀) 12分
16:49着
16:49発
ゆめが丘地区市民センター前 13分
16:50着
16:50発
友生小学校前 14分
16:55着
16:55発
中友生 19分
16:57着
16:57発
友生局前 21分
16:58着
16:58発
友生保育所前 22分
16:59着
16:59発
上友生 23分
17:00着
17:00発
梵寺橋 24分
17:01着
17:01発
稲葉(伊賀) 25分
17:02着
17:02発
蓮池 26分
17:04着
17:04発
喰代 28分
17:05着
17:05発
29分
17:06着
17:06発
青ノ代 30分
17:08着
高山(伊賀) 32分