三重交通バス16友生線系統
高山(伊賀)方面
労働基準監督署前:2021年12月2日(木) 16:36発
所要時間(概算) |
---|
16:36着 16:36発 |
労働基準監督署前 |
16:37着 16:37発 |
市営住宅前(伊賀) | 1分 |
16:38着 16:38発 |
東小学校前 | 2分 |
16:39着 16:39発 |
緑ケ丘南町 | 3分 |
16:40着 16:40発 |
生琉里口 | 4分 |
16:42着 16:42発 |
下友生 | 6分 |
16:47着 16:47発 |
ゆめドーム前 | 11分 |
16:48着 16:48発 |
ゆめが丘四丁目(伊賀) | 12分 |
16:49着 16:49発 |
ゆめが丘地区市民センター前 | 13分 |
16:50着 16:50発 |
友生小学校前 | 14分 |
16:55着 16:55発 |
中友生 | 19分 |
16:57着 16:57発 |
友生局前 | 21分 |
16:58着 16:58発 |
友生保育所前 | 22分 |
16:59着 16:59発 |
上友生 | 23分 |
17:00着 17:00発 |
梵寺橋 | 24分 |
17:01着 17:01発 |
稲葉(伊賀) | 25分 |
17:02着 17:02発 |
蓮池 | 26分 |
17:04着 17:04発 |
喰代 | 28分 |
17:05着 17:05発 |
広 | 29分 |
17:06着 17:06発 |
青ノ代 | 30分 |
17:08着 |
高山(伊賀) | 32分 |