三重交通バス15榊原線系統
津駅前方面

笠取山口:2021年12月6日(月) 16:56発

所要時間(概算)
16:55発 榊原車庫前
16:55着
16:55発
中之山
16:56着
16:56発
笠取山口
16:57着
16:57発
榊原 1分
16:57着
16:57発
神湯館前 1分
16:58着
16:58発
林性寺 2分
16:59着
16:59発
湯元榊原館前 3分
17:00着
17:00発
榊原口 4分
17:00着
17:00発
丸ケ谷 4分
17:01着
17:01発
下村(津) 5分
17:02着
17:02発
大安寺前 6分
17:03着
17:03発
並松(津) 7分
17:03着
17:03発
並松橋 7分
17:04着
17:04発
大鳥 8分
17:07着
17:07発
藤田医科大学七栗記念病院前 11分
17:09着
17:09発
藤田医科大学七栗記念病院口 13分
17:09着
17:09発
一色(津) 13分
17:09着
17:09発
一色口(津) 13分
17:11着
17:11発
上垣内 15分
17:12着
17:12発
栗葉小学校前 16分
17:13着
17:13発
七栗局前 17分
17:14着
17:14発
JA栗葉支店前 18分
17:16着
17:16発
大師前 20分
17:17着
17:17発
市営住宅口(津) 21分
17:22着
17:22発
おやつタウン前 26分
17:27着
17:27発
羽野 31分
17:30着
17:30発
戸木神社前 34分
17:31着
17:31発
戸木口 35分
17:32着
17:32発
新家 36分
17:33着
17:33発
新地(津) 37分
17:34着
17:34発
一本松(津) 38分
17:35着
17:35発
野辺野 39分
17:40着
17:44発
久居駅前(西口) 44分
17:45着
17:45発
新町二丁目(津) 49分
17:47着
17:47発
飛岡 51分
17:49着
17:49発
相川(津) 53分
17:51着
17:51発
運転免許センター前 55分
17:51着
17:51発
青谷 55分
17:56着
17:56発
中青谷 60分
17:57着
17:57発
青谷口 61分
17:58着
17:58発
阿漕駅口 62分
18:04着
18:04発
西阿漕 68分
18:05着
18:05発
立合町 69分
18:06着
18:06発
岩田町 70分
18:07着
18:07発
伊予町 71分
18:08着
18:08発
岩田橋 72分
18:10着
18:10発
三重会館前 74分
18:10着
18:10発
京口立町 74分
18:11着
18:11発
中町(津) 75分
18:12着
18:12発
万町 76分
18:12着
18:12発
塔世橋 76分
18:13着
18:13発
県庁前 77分
18:14着
18:14発
栄町三丁目(津) 78分
18:16着
津駅前 80分