三重交通バス15榊原線系統
津駅前方面
中之山:2021年12月6日(月) 16:55発
所要時間(概算) |
---|
16:55着 16:55発 |
中之山 |
16:56着 16:56発 |
笠取山口 | 1分 |
16:57着 16:57発 |
榊原 | 2分 |
16:57着 16:57発 |
神湯館前 | 2分 |
16:58着 16:58発 |
林性寺 | 3分 |
16:59着 16:59発 |
湯元榊原館前 | 4分 |
17:00着 17:00発 |
榊原口 | 5分 |
17:00着 17:00発 |
丸ケ谷 | 5分 |
17:01着 17:01発 |
下村(津) | 6分 |
17:02着 17:02発 |
大安寺前 | 7分 |
17:03着 17:03発 |
並松(津) | 8分 |
17:03着 17:03発 |
並松橋 | 8分 |
17:04着 17:04発 |
大鳥 | 9分 |
17:07着 17:07発 |
藤田医科大学七栗記念病院前 | 12分 |
17:09着 17:09発 |
藤田医科大学七栗記念病院口 | 14分 |
17:09着 17:09発 |
一色(津) | 14分 |
17:09着 17:09発 |
一色口(津) | 14分 |
17:11着 17:11発 |
上垣内 | 16分 |
17:12着 17:12発 |
栗葉小学校前 | 17分 |
17:13着 17:13発 |
七栗局前 | 18分 |
17:14着 17:14発 |
JA栗葉支店前 | 19分 |
17:16着 17:16発 |
大師前 | 21分 |
17:17着 17:17発 |
市営住宅口(津) | 22分 |
17:22着 17:22発 |
おやつタウン前 | 27分 |
17:27着 17:27発 |
羽野 | 32分 |
17:30着 17:30発 |
戸木神社前 | 35分 |
17:31着 17:31発 |
戸木口 | 36分 |
17:32着 17:32発 |
新家 | 37分 |
17:33着 17:33発 |
新地(津) | 38分 |
17:34着 17:34発 |
一本松(津) | 39分 |
17:35着 17:35発 |
野辺野 | 40分 |
17:40着 17:44発 |
久居駅前(西口) | 45分 |
17:45着 17:45発 |
新町二丁目(津) | 50分 |
17:47着 17:47発 |
飛岡 | 52分 |
17:49着 17:49発 |
相川(津) | 54分 |
17:51着 17:51発 |
運転免許センター前 | 56分 |
17:51着 17:51発 |
青谷 | 56分 |
17:56着 17:56発 |
中青谷 | 61分 |
17:57着 17:57発 |
青谷口 | 62分 |
17:58着 17:58発 |
阿漕駅口 | 63分 |
18:04着 18:04発 |
西阿漕 | 69分 |
18:05着 18:05発 |
立合町 | 70分 |
18:06着 18:06発 |
岩田町 | 71分 |
18:07着 18:07発 |
伊予町 | 72分 |
18:08着 18:08発 |
岩田橋 | 73分 |
18:10着 18:10発 |
三重会館前 | 75分 |
18:10着 18:10発 |
京口立町 | 75分 |
18:11着 18:11発 |
中町(津) | 76分 |
18:12着 18:12発 |
万町 | 77分 |
18:12着 18:12発 |
塔世橋 | 77分 |
18:13着 18:13発 |
県庁前 | 78分 |
18:14着 18:14発 |
栄町三丁目(津) | 79分 |
18:16着 |
津駅前 | 81分 |