三重交通バス15榊原線系統
津駅前方面
上垣内:2021年12月3日(金) 17:11発
所要時間(概算) |
---|
17:11着 17:11発 |
上垣内 |
17:12着 17:12発 |
栗葉小学校前 | 1分 |
17:13着 17:13発 |
七栗局前 | 2分 |
17:14着 17:14発 |
JA栗葉支店前 | 3分 |
17:16着 17:16発 |
大師前 | 5分 |
17:17着 17:17発 |
市営住宅口(津) | 6分 |
17:22着 17:22発 |
おやつタウン前 | 11分 |
17:27着 17:27発 |
羽野 | 16分 |
17:30着 17:30発 |
戸木神社前 | 19分 |
17:31着 17:31発 |
戸木口 | 20分 |
17:32着 17:32発 |
新家 | 21分 |
17:33着 17:33発 |
新地(津) | 22分 |
17:34着 17:34発 |
一本松(津) | 23分 |
17:35着 17:35発 |
野辺野 | 24分 |
17:40着 17:44発 |
久居駅前(西口) | 29分 |
17:45着 17:45発 |
新町二丁目(津) | 34分 |
17:47着 17:47発 |
飛岡 | 36分 |
17:49着 17:49発 |
相川(津) | 38分 |
17:51着 17:51発 |
運転免許センター前 | 40分 |
17:51着 17:51発 |
青谷 | 40分 |
17:56着 17:56発 |
中青谷 | 45分 |
17:57着 17:57発 |
青谷口 | 46分 |
17:58着 17:58発 |
阿漕駅口 | 47分 |
18:04着 18:04発 |
西阿漕 | 53分 |
18:05着 18:05発 |
立合町 | 54分 |
18:06着 18:06発 |
岩田町 | 55分 |
18:07着 18:07発 |
伊予町 | 56分 |
18:08着 18:08発 |
岩田橋 | 57分 |
18:10着 18:10発 |
三重会館前 | 59分 |
18:10着 18:10発 |
京口立町 | 59分 |
18:11着 18:11発 |
中町(津) | 60分 |
18:12着 18:12発 |
万町 | 61分 |
18:12着 18:12発 |
塔世橋 | 61分 |
18:13着 18:13発 |
県庁前 | 62分 |
18:14着 18:14発 |
栄町三丁目(津) | 63分 |
18:16着 |
津駅前 | 65分 |