三重交通バス15榊原線系統
津駅前方面
笠取山口:2021年12月6日(月) 12:16発
所要時間(概算) |
---|
12:16着 12:16発 |
笠取山口 |
12:17着 12:17発 |
榊原 | 1分 |
12:17着 12:17発 |
神湯館前 | 1分 |
12:18着 12:18発 |
林性寺 | 2分 |
12:19着 12:19発 |
湯元榊原館前 | 3分 |
12:20着 12:20発 |
榊原口 | 4分 |
12:20着 12:20発 |
丸ケ谷 | 4分 |
12:21着 12:21発 |
下村(津) | 5分 |
12:22着 12:22発 |
大安寺前 | 6分 |
12:23着 12:23発 |
並松(津) | 7分 |
12:23着 12:23発 |
並松橋 | 7分 |
12:24着 12:24発 |
大鳥 | 8分 |
12:27着 12:27発 |
藤田医科大学七栗記念病院前 | 11分 |
12:29着 12:29発 |
藤田医科大学七栗記念病院口 | 13分 |
12:29着 12:29発 |
一色(津) | 13分 |
12:29着 12:29発 |
一色口(津) | 13分 |
12:31着 12:31発 |
上垣内 | 15分 |
12:32着 12:32発 |
栗葉小学校前 | 16分 |
12:33着 12:33発 |
七栗局前 | 17分 |
12:34着 12:34発 |
JA栗葉支店前 | 18分 |
12:36着 12:36発 |
大師前 | 20分 |
12:37着 12:37発 |
市営住宅口(津) | 21分 |
12:42着 12:42発 |
おやつタウン前 | 26分 |
12:47着 12:47発 |
羽野 | 31分 |
12:50着 12:50発 |
戸木神社前 | 34分 |
12:51着 12:51発 |
戸木口 | 35分 |
12:52着 12:52発 |
新家 | 36分 |
12:53着 12:53発 |
新地(津) | 37分 |
12:54着 12:54発 |
一本松(津) | 38分 |
12:55着 12:55発 |
野辺野 | 39分 |
12:57着 13:01発 |
久居駅前(西口) | 41分 |
13:02着 13:02発 |
新町二丁目(津) | 46分 |
13:04着 13:04発 |
飛岡 | 48分 |
13:06着 13:06発 |
相川(津) | 50分 |
13:08着 13:08発 |
運転免許センター前 | 52分 |
13:08着 13:08発 |
青谷 | 52分 |
13:12着 13:12発 |
中青谷 | 56分 |
13:13着 13:13発 |
青谷口 | 57分 |
13:14着 13:14発 |
阿漕駅口 | 58分 |
13:17着 13:17発 |
西阿漕 | 61分 |
13:18着 13:18発 |
立合町 | 62分 |
13:19着 13:19発 |
岩田町 | 63分 |
13:20着 13:20発 |
伊予町 | 64分 |
13:21着 13:21発 |
岩田橋 | 65分 |
13:23着 13:23発 |
三重会館前 | 67分 |
13:23着 13:23発 |
京口立町 | 67分 |
13:24着 13:24発 |
中町(津) | 68分 |
13:25着 13:25発 |
万町 | 69分 |
13:25着 13:25発 |
塔世橋 | 69分 |
13:26着 13:26発 |
県庁前 | 70分 |
13:27着 13:27発 |
栄町三丁目(津) | 71分 |
13:29着 |
津駅前 | 73分 |