三重交通バス15榊原線系統
津駅前方面
市営住宅口(津):2021年12月8日(水) 12:37発
所要時間(概算) |
---|
12:37着 12:37発 |
市営住宅口(津) |
12:42着 12:42発 |
おやつタウン前 | 5分 |
12:47着 12:47発 |
羽野 | 10分 |
12:50着 12:50発 |
戸木神社前 | 13分 |
12:51着 12:51発 |
戸木口 | 14分 |
12:52着 12:52発 |
新家 | 15分 |
12:53着 12:53発 |
新地(津) | 16分 |
12:54着 12:54発 |
一本松(津) | 17分 |
12:55着 12:55発 |
野辺野 | 18分 |
12:57着 13:01発 |
久居駅前(西口) | 20分 |
13:02着 13:02発 |
新町二丁目(津) | 25分 |
13:04着 13:04発 |
飛岡 | 27分 |
13:06着 13:06発 |
相川(津) | 29分 |
13:08着 13:08発 |
運転免許センター前 | 31分 |
13:08着 13:08発 |
青谷 | 31分 |
13:12着 13:12発 |
中青谷 | 35分 |
13:13着 13:13発 |
青谷口 | 36分 |
13:14着 13:14発 |
阿漕駅口 | 37分 |
13:17着 13:17発 |
西阿漕 | 40分 |
13:18着 13:18発 |
立合町 | 41分 |
13:19着 13:19発 |
岩田町 | 42分 |
13:20着 13:20発 |
伊予町 | 43分 |
13:21着 13:21発 |
岩田橋 | 44分 |
13:23着 13:23発 |
三重会館前 | 46分 |
13:23着 13:23発 |
京口立町 | 46分 |
13:24着 13:24発 |
中町(津) | 47分 |
13:25着 13:25発 |
万町 | 48分 |
13:25着 13:25発 |
塔世橋 | 48分 |
13:26着 13:26発 |
県庁前 | 49分 |
13:27着 13:27発 |
栄町三丁目(津) | 50分 |
13:29着 |
津駅前 | 52分 |