三重交通バス15榊原線系統
津駅前方面

中之山:2021年12月6日(月) 12:15発

所要時間(概算)
12:15着
12:15発
中之山
12:16着
12:16発
笠取山口 1分
12:17着
12:17発
榊原 2分
12:17着
12:17発
神湯館前 2分
12:18着
12:18発
林性寺 3分
12:19着
12:19発
湯元榊原館前 4分
12:20着
12:20発
榊原口 5分
12:20着
12:20発
丸ケ谷 5分
12:21着
12:21発
下村(津) 6分
12:22着
12:22発
大安寺前 7分
12:23着
12:23発
並松(津) 8分
12:23着
12:23発
並松橋 8分
12:24着
12:24発
大鳥 9分
12:27着
12:27発
藤田医科大学七栗記念病院前 12分
12:29着
12:29発
藤田医科大学七栗記念病院口 14分
12:29着
12:29発
一色(津) 14分
12:29着
12:29発
一色口(津) 14分
12:31着
12:31発
上垣内 16分
12:32着
12:32発
栗葉小学校前 17分
12:33着
12:33発
七栗局前 18分
12:34着
12:34発
JA栗葉支店前 19分
12:36着
12:36発
大師前 21分
12:37着
12:37発
市営住宅口(津) 22分
12:42着
12:42発
おやつタウン前 27分
12:47着
12:47発
羽野 32分
12:50着
12:50発
戸木神社前 35分
12:51着
12:51発
戸木口 36分
12:52着
12:52発
新家 37分
12:53着
12:53発
新地(津) 38分
12:54着
12:54発
一本松(津) 39分
12:55着
12:55発
野辺野 40分
12:57着
13:01発
久居駅前(西口) 42分
13:02着
13:02発
新町二丁目(津) 47分
13:04着
13:04発
飛岡 49分
13:06着
13:06発
相川(津) 51分
13:08着
13:08発
運転免許センター前 53分
13:08着
13:08発
青谷 53分
13:12着
13:12発
中青谷 57分
13:13着
13:13発
青谷口 58分
13:14着
13:14発
阿漕駅口 59分
13:17着
13:17発
西阿漕 62分
13:18着
13:18発
立合町 63分
13:19着
13:19発
岩田町 64分
13:20着
13:20発
伊予町 65分
13:21着
13:21発
岩田橋 66分
13:23着
13:23発
三重会館前 68分
13:23着
13:23発
京口立町 68分
13:24着
13:24発
中町(津) 69分
13:25着
13:25発
万町 70分
13:25着
13:25発
塔世橋 70分
13:26着
13:26発
県庁前 71分
13:27着
13:27発
栄町三丁目(津) 72分
13:29着
津駅前 74分